Все очень понравилось!

(margocha2018z) Маргарита

(margocha2018z) Маргарита
Отзыв к: Кондитерская Аветорт, Москва
Достоинства: Качество, красота, оперативность, вкус.
Недостатки: Не выявили никаких недостатков, все ответственно и вкусно, нам все очень понравилось. Плохого не скажем. .

В этом году нам тоже довелось обращаться в кондитерскую Авэторт, но мы об это не пожалели ни на минутку. Мы заказывали здесь торт на день рождения крестнику, был с нашей стороны еще и дополнительный подарок в виде его. Кондитерская нас не подвела, все сделано было в договоренный срок и торт получился просто красивый, нежный и просто изумительный. Мы заказывали этот торт в первую очередь для деток, поэтому брали с нежной йогуртовой начинкой. Коржи были мягкими и отлично пропитанными, он просто таял во рту, это было просто непревзойденно. Вкус был такой нежный и умеренно кисленький, можно было вместе с ним проглотить и руки. Не было и этой приторности, все в меру и очень нежно. Отдельно хотелось бы отметить и его оформление, это было что-то. Красивые фигурки мультяшных животных были выполнены словно они живые, очень красиво. Дети и взрослые были в большом восторге, торт действительно стал украшением нашего праздника, все были довольны, а особенно сам именинник, а ведь мы этого и хотели. Спасибо.