История автомобиля недорого

(Antonin) Антонина

(Antonin) Антонина
Отзыв к: Autoteka.ru сервис проверки истории автомобиля по VIN
Достоинства: Быстрый результат
Недостатки: Неполная информация

Лучше перестраховаться, чем потом кусать локти. В Автотеке получилось быстро проверить историю машины по вин-коду. На новую с салона в жизни не заработаем, а вот б/у предложили неплохую с небольшим пробегом. Хозяин продавал за недорого, что сразу же насторожило, а вдруг в угоне или в залоге? Так вот на сервисе вбила вин-код, чтобы убедиться в чистоте шевроле. И что вы думаете, машина оказалась в банковском залоге. Связалась с хозяином, тот меня убеждал, что это какая-то ошибка. Мы даже поехали к нотариусу, чтобы всё перепроверить. Оказалось, что кредит брала его жена, но потом они развелись, заставу так и не сняли, но долг погашен. Вообщем, история запутанная. Нотариус в течение нескольких часов снял с реестра движемого залогового имущества эту машину. Скажу вам честно, я даже передумала ее брать. Но когда всё было чисто мне сделали скидку в 200 баксов, купила всё-таки. Хоть в ДТП не была. Автотека, слава Богу, помогла мне. Благодарна своим знакомым, что подсказали вовремя и я не осталась у разбитого корыта. На сервисе информация о некоторых машинах отсутствует, пробовала старенькую калину проверять, ничего не нашлось. Но за такую небольшую стоимость - это не проблема.