ложные данные, просто развод, а не сервис

(Artemiy) Artemiy

(Artemiy) Artemiy
Отзыв к: Autoteka.ru сервис проверки истории автомобиля по VIN
Достоинства: я не нашел таких вообще
Недостатки: недостоверная и лживая информация

Люди, которые пишут положительные отзывы к использованию “АВТОТЕКИ”, очень часто, вообще не учитывают очень большую погрешность в отчетах о техническом облуживании, которые ни получают от оф. Дилеров у которых и обслуживались авто по гарантии с первого дня их покупки! Все знают, это уже не секрет, что гарантийное обслуживание в России, мягко говоря, плохое и им очень много людей недовольно, в том числе и я! Когда я приобрел автомобиль, то за пять лет его использования была лишь одна мелкая авария, из-за которой пришлось поменять передний бампер и левую фару! Но по отчету сервиса “АВТОТЕКА” мой автомобиль ежегодно участвовал в различных ДТП, а несколько лет подряд даже по 2 раза каждый год, а на ремонт мной было затрачено АЖ 750 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! Но когда я задал вопрос “АВТОТЕКЕ” о том, откуда эта информация у них, то они просто меня игнорировали!!! Деньги сайтом уже получены и им глубоко наплевать, что там будет у меня и у таких же как я людей, которые ПОПАЛИ НА ТАКИХ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ДИЛЕРОВ! "АВТОТЕКА" не имеет желания проверять данные или как-либо их обрабатывать, они просто их продают дальше! И этим самым они вводят в заблуждение доверчивых покупателей, который очень верят сайту, основываясь на его репутации, которая на самом деле ЛОЖНАЯ! В идеале можно просто отвезти машину на станцию технического обслуживания, которой вы доверяете, и на ней уже проверить машину по всем параметрам! По моему личному мнению – “АВТОТЕКА” сервис очень сырой и даже вредный, они при покупке авто навязывают совсем ненужную помощь, а так же занимаются ложной рекламной деятельностью! От этого в плюсе остается только “АВТОТЕКА”, а обычный покупатель, который разглядывал в интернете красивые картинки и безоговорочно верил отчетам данного сайта, такие люди могут так же оказаться в ситуации с нечестными дилерами, которые выдают ложную информацию! А если такое произойдет с вами, то вы знаете что вы будете делать и куда писать?

Так что, если хотите хороший отчет по вашему авто, то лучше не поленитесь и загоните его в C.T.O., которому лично доверяете.