Воспользовалась первый раз и не разочаровалась

(Александра43) Александра

(Александра43) Александра
Отзыв к: Autoteka.ru сервис проверки истории автомобиля по VIN
Достоинства: Цена и качество работы
Недостатки: Для себя не обнаружила

Решились на покупку машины, не новой, а с пробегом. Вместе с мужем искали подходящую модель авто. Конечно, риск есть покупать подержанное авто, хотя можно и в гаи обратиться за информацией, но она там не велика. Вот тут то нам и пригодился этот сервис. Все очень просто, мы нашли подходящую модель с ВИН номером машины, пробили через сервис Автотека и все , получили полную информацию. В PDF, не ожидали такого подробного отчета на семи листах. Там все дтп, в которых она побывала и все данные об эксплуатации, все ремонтные работы, которые проводились, характеристика, даже сколько у нее было владельцев. Теперь мы понимаем, если бы не этот сервис, мы бы купили это авто, а прочитав всю информацию, которою мы получили на него, мы отказались. Оказалось что это не машина уже, а просто автохлам. В ДТП четыре раза. А по ней и не скажешь. Потом еще отказались от одной машины. И наконец то нашли свою, так же пробили по ВИНу и оказалось все нормально. Кстати услуга, заказать отчет по ВИНу не дорогая, а оплачивали мы картой. Но это того стоит, если не хочешь купить кота в мешке. Уж поверьте, с этим отчетом, разговаривать с продавцом уже можно на одном языке. Спасибо сервису" Автотеке"за предоставленную информацию.