Успешный опыт покупки

(AnnaVinnik) Анна Винник

(AnnaVinnik) Анна Винник
Отзыв к: Elecity.ru
Достоинства: Хороший товар, своевременная доставка, большой выбор, удобный сайт, грамотная консультация.
Недостатки: Ничего негативного для себя не отметила.

Сломалась старая стиральная машинка, в ремонт сдавать как оказалось бесполезно, постоянно от неё отказывались. Решили с мужем присмотреть новую. Так как семья у нас большая нужна была стиральная машина с достаточно большой загрузкой. Сайт Elicity.ru, рассматривали во многом потому, что здесь просто огромный выбор самых разных вариантов. Мы присмотрели себе на выбор сразу несколько. После чего позвонили по телефону, указанному на сайте, за дополнительной консультацией. В итоге из всех вариантов выбрали стиральную машину ELECTROLUX EWW 51476 WD, у нас и предыдущая стиральная машинка была от этого производителя и проработала достаточно долго. А также здесь есть полезная функция защиты от детей. Белья помещается очень много, суммарно до 7 килограмм, это даже больше чем нам нужно, но на всякий случай решили перестраховаться. Заказ оформили в этот же день, оплатили доставку. Привезли как в запанированный срок. До квартиры. Стиральная машинка полностью устраивает, свою стоимость с тройным усердием отрабатывает. У нас дома практически постоянно находится что постирать. В общем и целом могу сказать, что опыт покупки в этом интернет магазине получился позитивным.