[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Хорошая биржа для рерайтинга и копирайтинга

(nastasja42nvkz) Анастасия Сергеева

(nastasja42nvkz) Анастасия Сергеева
Отзывов: 6, быстрых: 0
Отзыв к: Text.ru
Достоинства: Достойная оплата,достаточно много заданий даже для новичка,удобные способы вывода денежных средств,адекватная служба поддержки.
Недостатки: Пока недостатков не вижу.

Написанием коротких рассказов я увлеклась еще в юности,учась в старшей школе.
Тогда я еще не представляла что спустя годы мое хобби будет еще и приносить пусть и небольшой но достаточно стабильный доход.
Вынужденно осев дома в  какой-то момент своей жизни и пытаясь заполнить неожиданно возникшую уйму свободного времени я решила подыскать дополнительный заработок в интернете,дабы не проводить время без пользы.

Заинтересовавшись биржами заработка для авторов зарегистрировалась на нескольких  сразу,в итоге выделив для себя Text.ru.
Понравилась она мне тем что заданий для авторов как начинающих так и опытных было предостаточно,и оплата за 1000 знаков была достойной по сравнению с другими подобными сервисами.
Для копирайтеров,только зарегистрировавшихся на Text.ru изначально возможно выполнение более простых заданий с невысокой оплатой-а уже  по мере набора рейтинга растет и количество заданий с хорошей оплатой.
Поэтому если хотите заработать сразу и много,биржи копирайтинга не для вас.А вот терпение будет награждено-выполняя  для начала какое то количество простеньких заданий вы будете уверенно продвигаться к заветному рейтингу и более достойному заработку.
Поэтому если вам нравится писать тексты  на самую различную тематику,плюс располагаете свободным временем,усидчивостью.Можете грамотно донести до читателя свои мысли-то прямая дорога вам на биржу для авторов.И лучшая из них по моему мнению это Text,ru,рекомендую.
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 81.3%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля