Крутая сигналка, за очень приятную цену

(maximfrom1) Костя

(maximfrom1) Костя
Отзыв к: Сигнализация Pandora De Luxe 1870i
Достоинства: Всё)) Цена, качество,применимость.
Недостатки: ИХ не было обнаружено!!

Как мне кажется, об этой сигнализации знают многие, так как она очень распространенная. Лично у меня 3 знакомых пользуются этой моделью. Я недавно решил тоже себе поставить Pandora De Luxe 1870i. Несмотря на то, что пользуюсь чуть больше месяца, решил оставить отзыв л своих впечатлениях. Во – первых, всегда могу проследить за машиной через телефон. Если какие-то проблемы, мне тут же приходит оповещение. Обрадовала возможность заблокировать авто на удалении, так что теперь я уверен, что моя машина останется целой после встречи с воришками и угонщиками. Сигнализация показала себя с наилучшей стороны, тут ничего не скажешь. Пандоре всегда делает только качественные вещи. Много новинок за последние пару лет, которые хорошо себя показали. Я был бы рад, если бы сделали обновленую версию этой модели (они так в принципе делают с некоторыми автосигнализациями), можно было бы добавить некоторые функции которые на мой взгляд не были бы отличным дополнением к данной модели. В общем буду надеться что это когда-нибудь произойдет всё-таки))) А так общие впечатления тоько положительные тут ничего не скажешь. Надеюсь нас и дальше будут радовать отличным продуктом для наших авто.