Это как раз то, что я искал

(Radislav1) Radislav

(Radislav1) Radislav
Отзыв к: Text.ru
Достоинства: Удобство использования, доступность простота. Возможность личностного роста
Недостатки: Недостатков пока не обнаружил

С некоторых пор хождение по мукам в поисках подработки перестало меня устраивать и я твердо решил зарабатывать в интернете, благо в ходе профессиональной деятельности кое-какой опыт имелся.

Для начала решил изучить услуги, предоставляемые соответствующими биржами. Даже на одной из них зарегистрировался. Но все душа как то не лежала начинать деятельность - ведь я новичок в это деле, а требования высокие. Вдруг не смогу... Кроме того требовался довольно высокий ежемесячный взнос за право получать работу, которую при низком рейтинге еще и не получишь. Одновременно решил пройти онлайн курс "Удаленная профессия Копирайтер".
Случайно, в ходе занятие курса  я увидел на слайде руководителя пометку: https://text.ru/. Решил посмотреть.
Мне сайт - биржа копирайтинга очень понравился. Здесь все продумано до мелочей как для начинающих, так и для маститых заказчиков и исполнителей. Правила работы с сайтом, порядок действий для доступа к службе поддержки и проверке уникальности текста, пополнение и вывод средств просты и понятны. Предусмотрены рассылка новостей и лотерея.
Хочется сказать огромное спасибо организаторам биржи и пожелать дальнейших успехов в данной деятельности.