Надежность и популярность

(iraK) Ирина

(iraK) Ирина
Отзыв к: Кэшбери (cashbery.com)
Достоинства: надежна, популярна, платежеспособна
Недостатки: я не находила их

Сейчас очень многие говорят о дополнительном заработке и, конечно же, как и все люди, я тоже нуждаюсь в дополнительном заработке, так как на основной работе зарабатываю немного. Я пересматривала множество вариантов дополнительного заработка, включая депозиты в коммерческих банках. Но сами знаете, какие сегодня низкие проценты по вкладам, зато почти без риска. Все мы знаем про обратную связь риска и доходности. И я понимала, что вкладываться в финансовые схемы довольно рискованно. Я начала тщательно изучать все возможные варианты вложения денег.  Так вот я выбрала платформу Кэшбери, так как эта платформа представляет несколько вариантов заработка, в основном, меня заинтересовало кредитование. По крайней мере, я понимаю, как я буду зарабатывать. Схема довольно простая, почти также как в банках, круговорот денег, но в отличие от банков, проценты выплачиваются больше. То есть на данной платформе зарабатывают деньги путем выдачи кредитов как малому бизнесу, так и частным лицам. То есть это не обычный сетевой маркетинг, где нужно зарабатывать путем предложения и «впаривания» никому ненужных порошков, это реально нужный и действенный партнерский бизнес.

Разобраться в личном кабинете не составит труда, там все довольно просто и примитивно. Есть счет для ввода денег и счет для вывода денег. Но сравнивая с тем же сетевым маркетингом, на этой платформе есть возможность приводить друзей и также получать за это проценты, а также есть принцип наставничества, что в принципе тоже важно, есть у кого спросить какие-то волнующие тебя вопросы, ну и согласитесь, всегда приятно разговаривать с опытными людьми, может какие фишки знают.

Также на платформе Кэшбери есть возможность зарабатывать путем инвестирования в криптовалюту. Я думаю, все уже слышали про такую и хотели бы попробовать, так как видим как все большее количество людей заинтересовывается и уже инвестирует. Лично у меня есть пара знакомых, которые уже пробовались инвестировать и получали прибыль, поэтому я думаю, что и с этим видом заработка в ближайшее время буду разбираться.

В целом, я довольна, что пересилила себя и разобралась с работой на данной платформе, и наблюдая за стремительным ростом популярности и востребованности этой платформы (все чаще стала появляться информация о Кэшбери в ленте новостей) я тоже хочу в ближайшее время постараться вложить деньги и тоже начать зарабатывать на платформе Кэшбери.

• Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: