Нам помогли, претензий не осталось

(lea.sharkova) лея жаркова

(lea.sharkova) лея жаркова
Отзыв к: АН Новосел, Екатеринбург
Достоинства: С агентством сделка прошла относительно быстро.
Недостатки: Как таковых минусов не нашла.

До заключения сделки мы с мужем были совсем «зелеными» в вопросах недвижимости. Я впервые в жизни занималась квартирным вопросом и чувствовала огромную ответственность. Мы хотели продать однушку в новостройке и купить вторичную двушку + хотели по возможности вписаться в те же деньги. Да-да, не самая легкая задачка. Я немного знала о работе агентств и риелторов на тот момент, но начитавшись отзывов в интернете отношение было предвзятое. Мы решили, что будем своими силами заниматься этим вопросом. Родные как-то скептически отнеслись к этому, только потом я поняла, почему. Это не только утомительно, но и очень рискованно. Нужно быть юридически подкованным, чтоб тебя не кинули. После того, как мы разместили объявление на разных сайтах – звонков было много. Пару раз квартиру показывали потенциальным покупателям, но дальше… дальше ничего не заходило. Так прошло полгода. В общем, мы все-таки приняли решение о том, что нужно обращаться в агентство. «Новосел» мы выбрали по рейтингу и отзывам других их клиентов. Мы пришли в офис и пообщались с агентом. По общению девушка приятная, на листике схему нам расписала, но стопроцентной уверенности у меня не появилось. Страшно! Все равно страшно! Но договор о совместном сотрудничестве заключили. Сейчас я скажу так, квартиру самому может быть и можно продать (но в таком случае нужно запастись большим терпением и почитать немало книг, чтобы не попасть впросак), но с агентством все-таки проще. Наш квартирный вопрос завершился меньше, чем за 3 месяца. Главное, что помогли со всеми бумажками (документами). К этапу покупки квартиры вопрос безопасности вышел на первый план. Риэлтор Ольга мне очень понравилась. Сдержанно вела себя на сделке, с нами много коммуницировала и довела сделку до конца. Это главное! В итоге я все равно считаю, что много есть агентств, которые абсолютно ничем не помогают. Но я рада, что нам повезло с таким не встретиться. У меня нет претензий к «Новоселу».
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: