Машина достойная симпатий водителя и своей цены.

(dan2019) данила

(dan2019) данила
Отзыв к: Vortex Tingo
Достоинства: Доступность автомобиля по цене и обслуживанию.Хорошее качество исполнения салона и кузова.
Недостатки: Лишним для машины является наличие вариатора. Недоработана обшивка салона

Китайский автопром не перестаёт радовать покупателей по всему миру. И вот очередной заграничный кроссовер дошёл до России. Первый мысли о этой машине не совсем бывают однозначны. Кто-то думает о том, что эта машина при покупке не может сулить ничего хорошего для её обладателя. Но эта машина разрывает стереотипы о Китае.Это доступные, бюджетные машины для всех слоёв населения страны, отличающиеся своей надёжностью и неприхотливостью в использовании. Магина прошла несколько этапов доработки начиная с 2012 года. Некоторые изменения бросаются в глаза, а именно: рестайлинг внешнего вида. С этой машиной стоит разбираться по порядку. Садясь в машину, вы не ощущаете себя плохо, не чувствуете, что сидите в "бюджетном китайце". Сиденья салона имеют функции различного регулирования положения, и вы сидите довольно удобно, а главное высоко, ощущая себя выше потока машин.Приборная панель усовершенствована и доработана.Кузов обработан антикоррозийным покрытием. У машины имеется большая палитра цветов при покупке. Салоны производителя находятся по всей стране. Vortex можно использовать во всех случаях.Динамика позволяет быть на равне с потоком в городе. Высокий дорожный просвет даёт возможность свернуть с асфальта и выбраться загород. Можно съездить на рыбалку или на дачу. Объемный багажник вместит в себя большое количество вещей. Пересаживаясь, к примеру, с отечественной машины на эту иномарку вы почувствуете другой уровень производства автомобилей и не пожалеете о своём выборе. Но нет машины без минусов и недостатков. У Tingo имеется две коробки переключения передач на выбор: механическая и автоматическая. Многие владельцы советуют покупать всё-таки механическую. Мощность двигателя и устройство вариатора не дадут вам насладится его пользованием. И при выезде загород, на больших оборотах вариатор начинает греться и показывает ошибку. Поэтому механическая коробка переключения передач позволит вам комфортно передвигаться по городу и добраться до нужного места на природе. Так-же немного огорчает обивка салона, на дверях видны полоски железа кузова и краски, хотелось бы, чтобы обивка дверей была практически до конца и формировала законченный вид. В целом машина достойная. Решение о покупке должен принимать каждый сам. Но если вы купите эту машину, то вряд-ли пожалеете. Исходя из собственного опыта пользования автомобилем,я бы конечно желал иметь машину с полным приводом, на это даже наталкивают пластиковые накладки на полуоси. Двойной выхлоп к сожалению оказывается муляжом, что я понял, когда поднял машину на подъёмник. Столкнулся с ситуацией, что сев в первый раз в машину(на тесте) она мне показалась очень тихой, меня это порадовало, но смутило. Купив этот автомобиль,я получил шум в салоне. Дело обстоит в том, что автосалоны и компании делают дополнительную шумоизоляцию для привлечения клиентов, но она не так уж дорога. Поэтому можно немного потратиться на это и получить комфорт на долгое время.Вот небольшой "лайфхак". В процессе пользования автомобилем я поехал покупать стройматериалы, купив 3-х метровый профиль, я поместил его с лёгкостью в салон, но нужно просунуть его в ноги пассажирского сиденья. Ездил несколько раз на рыбалку через лужи и средние горки. Машина у меня с механикой, поэтому проехал везде без проблем, в машине мне показался маловат дорожный просвет, но это я уже придираюсь.
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: