Эффективный крем от псориаза

(Miss_Maria) Мария

(Miss_Maria) Мария
Отзыв к: Крем Restet
Достоинства: Долгая ремиссия, эффективный крем, нет побочных эффектов
Недостатки: Высокая цена

Привет всем. Я страдаю такой проблемой как псориаз уже около 16 лет. Столкнулась с такой проблемой как не сложно догадаться в подростковом возрасте (16) когда вылазили прыщи я сожгла лицо средством для пилинга.... (Называть марку не буду, а то набегут защитники и будут обвинять в кривых ручках) так вот это повело за собой такую проблему как зуд постоянный и шелушение, и пузырение. Врачи в начале говорили что это просто возрастное и из-за того, что сожгла то не большое нарушение и нужно подождать пока восстановится, ну и я ждала... И в результате в очередной раз по весне когда очень сильно начало беспокоить и прийдя в другую поликлинику (сменила район) мне сказали что у меня псориаз. Я конечно была шокированна и начала приобретать разные лекарственные крема (гормональные какие-то) мне помогало, пока мазалась, а как только переставала то, буквально через неделю-две ремиссия заканчивалась. Но это не все проблемы, потом у меня начались побочки от этих гормональных кремов началось обесцвечивание кожи и жжение в тех местах, где мазала. Решила перестать ими пользовать, потом начала народными средствами пользоваться и те не очень то помогали. и так я промучалась около 16 лет.
И вот недавно наткнулась на рекламу, ну и кликнула не задумываясь, оказалось что меня перекинуло на сайт нового крема. Почитав на сайте про крем Restet поняла что вроде не плохой. И заказала, хоть и цена была не очень, перед этим написала на почту и меня вежливо проконсультировали. Купив крем Restet ночной, у меня наконец ушло ощущение жжения и уродливое шелушение. Пользуюсь уже около 2х месяцев, точнее месяц мазала и вот скоро будет как месяц ремиссии. Ощущение как будто на море побывала, так же мертвое море помогает, как и этот крем.
В общем хочу всем посоветовать этот крем Restet (только комплексом берите, а не как я) у кого есть проблема псора. Мне помогло!

Изображения к отзыву:
  • Процент уникальности ответа: