отличная работа мастера, я довольна

(Ann1209) Анна

(Ann1209) Анна
Отзыв к: DragonFly Studio Moscow
Достоинства: аккуратность
Недостатки: не нашла ни одного недостатка

Долг не решалась сделать татуаж бровей, это же надолго и я боялась, что не найду хорошего мастера, а тут коллега посоветовала салон и я решила прийти на консультацию. Пришла с заранее распечатанными фото с интернета какие брови мне надо, мастер сказала, что это нужно подбирать по типу лица и внешности, предложила сделать одну бровь как видит она и вторую как на моих фото для сравнения на уровне примера. Рисовала она долго, тщательно, все по линиям, в итоге получились идеально очерченные ровные брови, но выбор мастера мне понравился намного больше, это было прямо для моего типа внешности, я выглядела очень аккуратно и женственно. Результатом работы самого татуажа я очень довольна, наконец-то не надо утром тратить на это время, не надо вычерчивать идеальную форму, делать растушовку тенями, цвет мы тоже подобрал вместе, я сделала светлый теплый коричневый оттенок, это идеально для моего блонда, как мне кажется. Бровки теперь всегда аккуратные и ровные, всем рекомендую, значительно сэкономит время на утренний макияж, да и после бассейна или моря тоже ничего не поплывет и не надо будет подправлять. Мастер настоящий профессионал своего дела, видит какая форма и изгиб кому идет.
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: