Быстрый эффект при сжигании жира и калорий

(Lelik777) Лариса

(Lelik777) Лариса
Отзыв к: Tetrogen Day Night для похудения
Достоинства: Натуральный состав, нет побочных эффектов, нет влияния на стул, удобно принимать, курс всего 2 недели, помог избавиться от лишнего жира
Недостатки: Мне не удалось найти

Некоторое время назад я уже потеряла 5 кг с помощью добавки Неослим, вес очень долго не возвращался, но все же пару кило я прибавила с тех пор... В этот раз решила попробовать что-то более интенсивное для снижения веса, поскольку "на носу" был отъезд на море - до вылета оставалось чуть больше 14 дней. Заказала Тетроген, поскольку производитель обещал быстрый результат по сжиганию жира.
В комплекте две упаковки, в каждой по 10 капсул. Одни капсулы принимаются днем, вторые на ночь.

Это оказалось очень удобно в обычной жизни - просто выставить две коробочки на стол и принимать, перед уход из дома и вечером после возвращения. Внутри упаковок подробная инструкция, где написано про все растения, входящие в состав и их действие.
Особенность в том, что компоненты добавки действуют постоянно, даже во время ночного сна, сжигая калории и расщепляя жир. Очень важно, что препарат никак не влияет на стул и вообще не вызывает никакого дискомфорта. Не секрет, что многие средства для снижения веса обладают сильным слабительным эффектом. Здесь, к счастью, такого не было. Да и вообще никакх побочных эффектов я не заметила.
Результат тоже порадовал - за 12 дней приема я потеряла 3,5 килограмма. Это удивительно, но действие добавки я почувствовала практически с первых дней приема капсул. Сначала просто ушла дряблость кожи, потом стали уменьшаться объемы. В результате на пляже моя фигура смотрелась намного лучше.
Если подвести итог, то это средство для тех, кто хочет в максимально короткие сроки получить хороший результат по снижению веса. А в дальнейшем - останется только закрепить успех.

• Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа:

3 комментария свернуть все

Irina
    8 Сентября 2018, 12:59 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я пробовала этот комплекс и результат был очень неплохой. Самое главное, что удалось растворить проблемный жир на боках, вокруг коленок и убрать второй подбородок.
    Анастасия
    16 Сентября 2018, 18:41 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Супер-капсулы! Если кто ориентирован на быстрый результат, то это средство как раз для них! Секрет - в том, что работает оно круглосуточно, даже когда вы спите, вы худеете. Тетроген моментально убирает целлюлит и уменьшает объемы, результат становится заметно уже через 2 дня. Я сбросила 7 килограмм за первый курс и еще 3 килограмма за второй курс. И вес пока не вернулся!