Зарабатывай и отдыхай, или как совместить приятное с полезным

(Alte-Ego) Александр

(Alte-Ego) Александр
Отзыв к: Text.ru
Достоинства: Быстрый и несложный способ вывода денег
Система рейтинга
Высокие выплате за 1000 знаков
Недостатки: Узкий фильтр поиска заказов (нужно бы добавить цену за 1000 знаков)

Зарабатывай отдыхая, или как почувствовать себя свободным от рутины ежедневной работы!
Не хочу никого ни в чем убеждать. Призывать работать и зарабатывать тоже не хочу. Все мы - свободные люди, каждый должен сам выбирать, как проводить свое время. Но так вышло, что спустя 14 лет в жизни выдался период, когда между увольнением с одной работы и устройством на другую образовался временной интервал месяца в полтора. Проблем с деньгами не испытывал, так как из-за увольнения получил причитающиеся деньги за неиспользованные отпуска и материальные помощи за пару лет.
Спустя пару недель, устав от походов по пабам с друзьями и просмотров сериалов, бессмысленного просиживания в Интернете (чего раньше так не хватало), как и многие, решил с пользой провести время в сети. Особо не надеясь на результат, набрал в поисковике – заработок в Интернете. Бегло просмотрев список, понял, что время не стоит на месте и требования к работникам за те 14 лет, что я провел в офисе, сильно изменились. В наше время требуются интернет разработчики. Стране нужны специалисты по языкам программирования. Ни в чем из вышеперечисленного я не разбираюсь и, учитывая возраст, едва ли уже когда-нибудь разберусь.
Работа в интернете или как закалялась сталь.
Единственное, в чем я мог преуспеть – копирайтинг. Тут же перейдя по ссылке -  https://text.ru/pismoshure/about и, бегло просмотрев задания, понял, что к такому меня жизнь не готовила и вообще, я мало что понял. Но многолетняя офисная работа приучила к усидчивости и дотошности. Спустя сутки сёрфинга по сети я уже знал:
  1. что такое уникальность текста;
  2. о классической и академической тошноте, водности текста, спаме и как их регулировать;
  3. азы SEO продвижения сайтов;
  4. какие существуют виды заголовков (h1 - h6), списки и т.д.
Это оказалось не сложно, стоило только посидеть и опробовать на личном опыте. Дабы не быть голословным, в приложении к отзыву я привожу один пример текста, который написал за час работы спустя неделю после начала работы копирайтером. За час не напряженной работы, сидя на балконе, вдыхая аромат воздуха и попивая лимонад, я заработал 135 рублей. Обратите внимание 100 % уникальность по фразам и словам. Это и называется – копирайтинг.
Бойтесь сомнений, неуверенность приносящих.
Да, сомнения у меня были, даже когда я заработал первые 100 рублей. Кто-то скажет, что 150 рублей за час – мелочь. Но я скажу, что этот час я провел в кругу семьи, отвлекаясь, чтобы выпить лимонад и параллельно просматривая фильм или слушая музыку. Я свободен в выборе работы и у меня нет надзирателя в виде начальника. Работать я могу сидя на пляже или за границей, нужен только Интернет. За эти деньги таксисты убивают машины в городских пробках. За 8 часов рабочего дня – это уже 1 200 рублей, а за трудовой месяц – 24 000.
Я уже забыл о той работе, на которую хотел устроиться. Есть поговорка: «Ишак, постоявший в тени, на солнце работать не будет». У меня есть цель – достигнуть заработка свыше 60 000 рублей. Каждое утро я начинаю с просмотра анкет ТОП копирайтеров, вижу заработки реальных людей и это меня мотивирует и вдохновляет.
Все еще не уверены? Я отвечу, перефразируя – отбрось сомнения всяк сюда входящий. Заходите на https://text.ru/pismoshure/about и дерзайте! Главное, чтобы первые неудачи и сомнения не убили в Вас желание – отдыхая зарабатывать!

Изображения к отзыву: