Даже со своей придирчивостью осталась довольна.

(queen236) Queen

(queen236) Queen
Отзыв к: АН Новосел, Екатеринбург
Достоинства: Грамотные специалисты, быстрые сроки, хорошая юридическая подготовка.
Недостатки: Для себя не обнаружила.

Я себя точно не назову импульсивной и легкомысленной, я больше мнительный и дотошный человек. В каких-то аспектах жизни мне это помогает, в каких-то приходится туго. Далеко за примером ходить не надо, Новосел я нашла через такие же долгие, тщательные «выборки». Хоть мне надо было всего лишь перепланировку согласовать, все равно проблем нажить на такой не особо сложной услуге не хотелось вдвойне. Критериев было сразу несколько: цена за услуги, быстрые сроки, уровень компетенции специалистов, внимательное отношение. Первоначально эту всю информацию можно было взять только из отзывов. Представьте, сколько пришлось прочитать… Времязатратно было это мероприятие конечно, но это требовалось, для того результата, который в итоге пришли. Я приехала в офис, предварительно договаривалась, сразу провели к специалисту, мы с ним поговорили, мне он понравился, видно, что далеко не глупый человек, обсудили, что от меня требуется и сроки. Документы удалось быстро собрать, я не рассчитывала даже. Ошибок не было, весь пакет полностью был собран. В итого качественно и быстро, такие легкие сотрудничества я люблю. Со своей придирчивостью осталась довольна.