Солнцезащитный крем для очень нежной и белой кожи, с максимальным фактором защиты

(OlgaVovk) Ольга

(OlgaVovk) Ольга
Отзыв к: Крем от солнца SPF-50 для лица и тела, с максимальным фактором защиты Nature's
Достоинства: Надежно защищает кожу от солнца, хорошо впитывается.
Недостатки: не обнаружила.

В наши дни очень «ядовитое» солнце и особенно это чувствуют люди с нежной и бнлой кожей. Начиная с самой весны, я вообще не выхожу на улицу, без солнцезащитного крема. Таких средств, использовано мной большое множество, но понравился больше всего Nature's Крем от солнца SPF-50

Этот крем мне посоветовала знакомая, она постоянно им пользуется.

Вот и я решилась на покупку. Заказывала крем с официального сайта. На первый взгляд самый обычный тюбик крема, то что он солнцезащитный, сразу выдает его цвет. Тюбик упакован в картонную упаковочку, на которой написано название фирмы и крема.

Производится крем в Италии, соответственно и цена у него не самая дешевая. Но это ладно, лишьбы хорошо защищал и сводил к минимуму кожные заболевания. Действие крема мне понравилось. За весь летний сезон, я ни разу не обгорела, даже когда ездили на экскурсии по 50 градусной жаре.

Обычно, действие солнцезащитного крема заканчивается на защите кожи от солнца. Этот крем, помимо защиты, хорошо ухаживает за кожей. После месячного пребывания на солнце, практически круглосуточного, моя кожа ни обгорела, на ней ни разу не появилось шелушение, или волдыри.
Свою цену крем отрабатывает на 200%. Делая заключения из сегодняшнего отзыва, выделю самые основные достоинства крема.

1. Легкая текстура и хорошая впитываемость.
2. Надежная защита от солнечных лучей.
3. Уход и увлажнение кожи.
4. Экономный расход, и водостойкость
5. Мультифункциональный, можно использовать для тела и лица.

Крем мне очень понравился, пока достойной замены ему не вижу, поэтому в этом году, снова отправлюсь с ним в отпуск.