И вкусно, и душа спокойна

(Vasilisa J) Василиса

(Vasilisa J) Василиса
Отзыв к: Чай Эвалар био успокаивающий вечерний
Достоинства: вкус, успокаивающий эффект
Недостатки: все в чае замечательно

Вкусный чай для спокойной души
После того, как открыла для себя эваларовский вечерний чай, моя жизнь разделилась на до и после. В чем прелесть этого напитка… сейчас расскажу.
Успокаивающий чай состоит полностью из натуральных компонентов, нет даже красителей в составе! Несмотря на их отсутствие, при заваривании пакетика получается довольно насыщенный напиток, который приятно пахнет бергамотом.

Чай не обладает моментальным снотворным действием, лично мне он помогает расслабиться после тяжелого дня, приятий в себя и в последствии спокойно уснуть без лишних эмоций. До момента засыпания я могу ходить бодрая, но успокоенная, мысли не забиты рабочими проблемами, вечерком могу даже полы помыть и что-то приготовить - никакого напряга! Раньше же прибегала скорее домой, ложилась и засыпала буквально с порога.
На меня этот чай действует, как одновременно успокоительное и в тоже время, как энергетик. У меня даже закрадывается впечатление, что какие-то компоненты выключают в мозгу тот отдел, который отвечает за усталость и нервное напряжение…

Сейчас я прохожу уже второй курс почти (сделала перерыв 7 дней) подряд, уже чувствую, что и без этого чая буду хорошо себя чувствовать. Чай не вызывает привыкания, я спокойно вчера от него отказалась и провела вечер совершенно нормально.