[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Эффективна как для заказчиков, так и для клиентов

(i_g_di) Инна

(i_g_di) Инна
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Text.ru
Достоинства: Работы "топовых" копирайтеров  находятся в открытом доступе  с ссылками на работы, что позволяет ориентироваться в актуальных запросах клиентов, учитывать опыт  опытных копирайтеров и эффективно планировать свою работу с заказами.
Недостатки: Статус "новичка" на сайте  отталкивает заказчиков, даже если у человека есть опыт работы с текстами вне сайта.

Биржа копирайтинга и рерайтинга Text.ru эффективна как для заказчиков, так и для клиентов. Достаточно удобный интерфейс. Удобно просматривать актуальные заказы и количество исполнителей, откликнувшихся на них. Рейтинг заказчиков и отзывы о них позволяет сориентироваться в выборе заказов. Для "новичка" на сайте будет проблематично "завоевать" аудиторию заказчиков,поскольку количество выполненных заказов равно нулю. Заказчикам, конечно, это бросается в глаза. Существует рейтинг не только заказчика, но и исполнителя. Его можно достаточно быстро поднять различными способами. Самый существенный способ поднятия рейтинга- закрытие заказов, количество выполненных заказов в сутки. Новичкам на сайте будет интересно познакомиться с рейтинговыми копирайтерами и примерами их работ,. Чаще всего на странице копирайтера есть ссылки на его работы. Это позволяет анализировать работу копирайтера без вступления в долгие переписки с ним, что существенно экономи время обоим участникам диалога. Сайт биржи "живой". Заказчики заинтересованы в поиске  добросовестного исполнителя. Интерфейс сайта помогает "новичку" сориентироваться в новой для него локации.
                                                                                                                                                                                                                            

Изображения к отзыву:
  • Процент уникальности ответа: 85.9%
  • Процент уникальности анонса ответа: 76.6%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля