Мой опыт прохождения курса похудения в Доктор Борменталь.

(angelina1801) Ангелина

(angelina1801) Ангелина
Отзыв к: Доктор Борменталь, Екатеринбург
Достоинства: Вежливый и компетентный персонал. Действительно эффективные программы для сброса лишнего веса. Бесплатная первая консультация. Индивидуальный подход.
Недостатки: Каких-то существенных недостатков я не заметила. Я вообще довольно оптимистичный человек. Разве только при первом посещении ждала прием минут 10-15, но это не критично, я считаю.

Всю жизнь я боролась с лишним весом. Дело в том, что мои родители полные и видимо это передалось и мне..А знаете как хочется носить " мини" или коротенькие шортики, которые сейчас так в моде..Да и просто хочется, что бы мужчины обращали внимание, а не смеялись..Про Центр Доктор Борменталь я знала давно, но никак не решалась попробовать..Стыдно было всем показывать свой жир..Последней каплей стало то, что однажды подомной сломался стул! " Все!Хватит!" Подумала я и набрала номер и записалась на прием. Как оказалось, первая консультация проводится бесплатно и это еще больше меня подтолкнуло обратиться к специалистам.
 Подъехав в назначенное время в медицинский центр, я проконсультировалась с врачом, поплакала..Добрый врач посочувствовал мне..Я сказала " сделайте же что-нибудь, я на все согласна!" Он предложил мне пройти комплексную программу по похудению под названием " Золотой Сертификат" . Вместе мы подробно разобрали все этапы программы и еще кое-что добавили для лучшего эффекта. Не вдаваясь сильно в подробности скажу вам, что сначала было очень тяжело. Именно психологический барьер..По моему это самое сложное, сломить его. Я очень и очень старалась. Благодаря профессионализму и трепетному отношению специалистов за первый месяц я смогла сбросить почти 10 килограмм и уже после 4 месяцев мой вес со 125 килограмм снизился до 101 килограмма! Такая легкость, вы бы только знали..Благодаря эффективным процедурам и правильному питанию за год я пришла к весу в 79 килограмм и благодаря знаниям, полученным в Доктор Борменталь я продолжаю сбрасывать и по сей день!Сейчас мой вес 69 килограмм и я чувствую себя " шикарно" ! Ноги перестали отекать, нормализовалось кровообращение и давление пришло в норму! А главное, теперь я могу одеваться красиво и не стесняться противоположного пола!
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: