[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Действительно рада, что обратились

(Hare) Валерия

(Hare) Валерия
Отзывов: 24, быстрых: 0
Отзыв к: АН Новосел, Екатеринбург
Достоинства: Знаете, в принципе, мне все понравилось, но могу отметить то, что особенно – это уровень обслуживания, скорость и удобство расположения офисов.
Недостатки: Глядя на результат я считаю, что сработали без изъянов.

Я написала выше, что мне все понравилось, углублюсь детально в суть. У нас была комплексная услуга, сейчас многие так делают – зачет вторичного жилья. Я понимала, что я не хочу жить в хрущевке, в которую с каждым годом мы будем вкладывать все больше и больше средств, а в конечном итоге дом попадет под какую-нибуь реновацию и все деньги будут на ветер. Я решила, что надо продать и купить в новостройке. Агент подъехал на оценку нашей квартиры, посоветовал, что стоит сделать, чтобы смогли подороже продать, профессиональными хитростями поделился) Нашу квартиру выстаивали на продажу, а мы тем временем подбирали себе встречный вариант. Выбор квартир у них большой, уверена, что под многие запросы есть варианты. Если уже мы смогли выбрать фаворита со своими «царскими» запросами, то точно многих удовлетворит. На протяжении всего этого времени у нас было полное юридическое сопровождение сделки. А, еще, чуть не забыла упомянуть, конкретно по зачету вторичного жилья с некоторыми застройщиками они работают по сниженной комиссии по договору в пределах 50-70 тыс. руб. Там скажут сразу, какие конкретно застройщики предлагают сниженную комиссию. Нашу старушку продали и получилось чуть-чуть подороже продать, и приобрели, что искали и хотели. Я очень рада и благодарна Новоселу и сотрудникам, которые были задействованы.
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа:



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля