Биржа копирайтинга текст.ру и присутствие новичков в рамках этого сервиса

(Бишкек) Саша

(Бишкек) Саша
Отзыв к: Text.ru
Достоинства: биржа предоставляет заказы по высокой цене
Недостатки: новичкам очень трудно пробиться в рамках проекта

Всем привет. Совсем недавно начал работать на новой для меня бирже копирайтинга Text.ru. Сразу скажу, что искал проект заработка в сети с достойной оплатой. Приманило то, что заказы на вышеозвученной бирже имеют достаточно высокую стоимость. Некоторые из них оцениваются по таксе 200 руб за 1000 знаков. Не знаю, как пойдет работа дальше, но пока мне почти все нравится. Все, кроме одного. Новичкам очень тяжело приходится на бирже, поскольку получить заказ с достойной оплатой труда в работу, практически не представляется возможным. Для этого необходимо наработать рейтинг. Ну что же...будем стараться. Теперь о том, почему же новичкам все же стоит начать работу в рамках этого проекта. Дело в том, что если вы попадете на любую другую биржу, то там вас будут ждать такие же условия. Впрочем, это касается любой сферы нашей деятельности. Для того, чтобы начать достойно зарабатывать, прежде всего, себя нужно показать и зарекомендовать. В связи с этим, думаю, что все процессы вполне закономерны. Ничего нового администрация текст.ру в этом плане не придумала. К лучшему это или же наоборот, судить только тем, кто начинает свою карьеру в непростой сфере копирайтинга, которая набирает все большую популярность.

Изображения к отзыву: