Качественный гироскутер по доступной цене

(MarkBrikman) Марк Брикман

(MarkBrikman) Марк Брикман
Отзыв к: Гироскутер STEAMBOARD
Достоинства: Высокая степень манёвренности, высокая скорость, хорошее качество материалов, мощный движок, хорошая проходимость
Недостатки: Недостатков не нашёл

С детства люблю активный вид отдыха. Хорошо, что сейчас появились такие вот устройства, как гироскутеры. В этой теме - катание на гироскутерах - я уже давно. Выбрал и купил себе эту модель sb90 - Titan гироскутера SteamBoard по нескольким причинам.
Во-первых, этот гироскутер обладает качественной, американской, сборкой. Никаких сколов, трещин, зазоров между деталями.Сам же пластик, из которого выполнен, купленный мною гироскутер, обладает тоже высоким качеством.
При его покупки я ещё не подозревал насколько хороший проходимостью обладает мой двухколёсный друг. Он действительно способен проезжать по любым дорожным покрытиям - начиная с банального асфальта, около моего дома, и заканчивая дорожками в парке, когда я выбираюсь покататься после работы. Его мощный и надёжный движок, который меня ещё ни разу не подводил радует.
Отдельно порадовало наличие встроенных в нём колонок. Благодаря этому не заскучаешь во время движения. Всё на драйве и позитиве.
Что мне ещё понравилось в своём гироскутере SteamBoard sb90 - Titan - это наличие специального мобильного приложения для управления им. Очень удобный функционал, который позволяет управлять им тогда, когда нет возможности сделать это непосредственно без телефона.