[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Качественный гироскутер по доступной цене

(MarkBrikman) Марк Брикман

(MarkBrikman) Марк Брикман
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Гироскутер STEAMBOARD
Достоинства: Высокая степень манёвренности, высокая скорость, хорошее качество материалов, мощный движок, хорошая проходимость
Недостатки: Недостатков не нашёл

С детства люблю активный вид отдыха. Хорошо, что сейчас появились такие вот устройства, как гироскутеры. В этой теме - катание на гироскутерах - я уже давно. Выбрал и купил себе эту модель sb90 - Titan гироскутера SteamBoard по нескольким причинам.
Во-первых, этот гироскутер обладает качественной, американской, сборкой. Никаких сколов, трещин, зазоров между деталями.Сам же пластик, из которого выполнен, купленный мною гироскутер, обладает тоже высоким качеством.
При его покупки я ещё не подозревал насколько хороший проходимостью обладает мой двухколёсный друг. Он действительно способен проезжать по любым дорожным покрытиям - начиная с банального асфальта, около моего дома, и заканчивая дорожками в парке, когда я выбираюсь покататься после работы. Его мощный и надёжный движок, который меня ещё ни разу не подводил радует.
Отдельно порадовало наличие встроенных в нём колонок. Благодаря этому не заскучаешь во время движения. Всё на драйве и позитиве.
Что мне ещё понравилось в своём гироскутере SteamBoard sb90 - Titan - это наличие специального мобильного приложения для управления им. Очень удобный функционал, который позволяет управлять им тогда, когда нет возможности сделать это непосредственно без телефона.
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 87.0%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля