Лучшая покупка за последнее время!

(olllichkaa) Оля

(olllichkaa) Оля
Отзыв к: Гироскутер STEAMBOARD
Достоинства: легкий, недорогой, прост в использовании
Недостатки: недостатков у этой модели не обнаружено

Наконец-то и до меня дошла мода на гироскутеры, хоть я и знаю, что большую популярность они приобрели у нас около года назад, но так как на них был слишком большой спрос, была слишком завышенная цена, собственно поэтому совсем недавно я смогла позволить себе приобрести его. Выбирать долго не пришлось, у моего хорошего друга был гироскутер STEAMBOARD, так как друг полностью был доволен этой моделью, я решила взять именно его, чтобы не прогадать, как говорится, и не прогадала)))
Первое, что мне хочется отметить, это то, что он достаточно легкий, мне как девушке, это очень важно, поскольку живу я в доме, где частенько не работает лифт и достаточно проблематично после прогулок было бы таскать тяжелые вещи на 9 этаж, тут такой проблемы нет, поскольку он весит около десяти килограмм.
Второе, что является самым важным, в покупке гироскутера, это его отзывчивость на движения, реакция происходит моментально, поэтому им очень легко управлять, разгонялась на нем максимум до 10 км\ч, как говорит полет нормальный.
Третье, он абсолютно не маркий, конечно если попытаться поездить в грязь и лужи, то будет неудивительно, что он весь запачкан, но у меня таких проблем не возникает!
В общем, своей покупке не нарадуюсь!