Одни из лучших в городе

(Lexie) Александра

(Lexie) Александра
Отзыв к: Служба доставки Enjoy Sushi, Новосибирск
Достоинства: Цена, большой выбор сетов по 1 кг, вкусные, есть десерты
Недостатки: Размер, иногда не очень вкусный рис

Я очень большая любительница суши и роллов, хотя скорее роллов. И могу сказать что Enjoy одни из лучших в гооде. Чаще всего я заказываю именно у этой компании. У них просто идеальное соотошение цена/качество. Можно конечно заказывать в очень дорогих ресторанах, и там будет лучше, но именно за эту цены - просто идеально.
У них очень удобный сайт, в котором легко разобраться, он никогда не лагает и можно очень быстро добавить в корзину интересующие товары. Ассортимент просто прекрасен, есть роллы на любой вкус, цвет и конечно бюджет. Чаще всего я заказываю сеты по одному килограмму и какой-нибудь десертный ролл (самые вкусные с черносливом и бананом). Цены, по сравнению с большинством других компаний здесь совершенно не кусаются, один килграмм будет стоить около 500 рублей. И даже эти самые "дешевые" сеты все равно очень вкусные и разнообразные, и почти в каждом есть всеми любимая Филадельфия. Иногда роллы здесь просто изумительные на уровне "в жизни ничего лучше не ела", а иногда "неплохо". Я не знаю с чем это связано, скорее всего с состоянием риса, наверное один повар готовит его изумительно, по всем правилам, добавляет в него идеальное количество уксуса, а другой немного этим пренебрегает. В этих роллах очень вкусный сыр, всегда насыщеный и очень выделяется среди остальных составляющих ингредиентов. Всегда свежие огурцы, перчики и авокадо, что тоже не может не радовать. Роллы выглядят очень аккуратно, и никогда не разваливаются.
Минимальная сумма заказа для бесплатной доставки в мой район - 500 рублей. Что очень и очень мало если сравнить с другими компаниями. Из минусов - я нигде не могу найти их адрес для того чтобы забирать роллы самой и довольствоваться скидкой в какие-нибудь 10%, не уверена что они вообще есть. Доставка осуществляется иногда быстро, иногда медленно. Но операторы всегда говорят максимальное время ожидания и никогда не врут с этим, не опаздывают.
Так что если кто-нибудь еще не нашел свою доставку, я могу с большой уверенностью порекомендовать Enjoy