Шикарный магазин Vip-Pharma

(Andrey82) Андрей

(Andrey82) Андрей
Отзыв к: vip-pharma.net
Достоинства: Оригинальные препараты
Недостатки: Обещали за 3 часа доставить а доставили на следующий день, ну это и не так страшно. А так ничего плохого не могу сказать

Делал заказ на сайте, сделал курс 8 недель плюс пкт. Курс примоболана и тестостерон Пропионата,  препараты очень качественные, на флакончиках не наклейки а прям выбита информация. Добился нужных результатов. До этого магазина много раз отправляли подделки такие магазины как мускул фарма, русстероид и тд. Щас буду заказывать только у vip-pharma.net и всем советую.

Решили отлично мою проблему с лишним весом плюс набрал сухую мышечную массу и выносливость.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хочу на следующий курс купить у них препараты туринабола 300 таблеток плюс тестостерона 30 милилитров ну и на пкт Анастрозол с кломидом. Хотя наверное Анастрозол на таком курсе не нужен, как Вы думаете ?
Жировую прослойку сжег а теперь надо набрать сухую мышечную массу.  Как Вы думаете? Напишите свое мнение и может кто то посоветует более лучше курс?
Буду Вам благодарен за совет, или опишите свой курс и результаты. Спасибо !

2 комментария свернуть все

(Hиколай1990) Николай
    (Hиколай1990) Николай Авторитет: 7
    7 Июля 2018, 16:07 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Сергей
    6 Августа 2018, 13:37 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Кидалово. Получают деньги и перестают отвечать на телефон.