Мечты должны сбываться!

(KritikSPb) Karina

(KritikSPb) Karina
Отзыв к: DragonFly Studio Moscow
Достоинства: Оперативно, вежливо, аккуратно
Недостатки: Относительно дорого для меня

Хорошая косметика нынче достаточно дорогая, а времени на наведение макияжа не так уж много.... Именно эти две причины в основном и заставили меня задуматься о перманентном макияже. Выбирала между стрелками на верхнем веке и губами. Бровки у меня и так яркие, поэтому это мне не требуется. Сразу начать с глаз побоялась, поэтому выбрала контур губ с растушевкой. Уже все подружки пользуются услугами студии "Стрекоза" - она расположена недалеко от нашего офиса, поэтому без особых раздумий решила обратиться именно к ним.
 Светлый чистый офис, доброжелательный персонал.
 Всё равно боялась! Но отношение мастера было таким располагающим, что уже минут через 5 я полностью успокоилась и расслабилась.
 Весь инструмент или одноразовый, или подвергается тщательному обеззараживанию. Специальное оборудование прямо в кабинете, поэтому я всё видела. Процедура начинается со снятия косметики, очищения, потом делают обезболивание. Мастер постоянно со мной разговаривала, мне было вполне комфортно.
 После процедуры губы сильно опухли, зато я смогла увидеть, как я выгляжу с пухленькими губками))))
 Мастер посоветовала крем, которым мазала губы три дня после применения во избежании воспаления и появления "простуды" на губах.
 Потребовалась коррекция - мне пришлось ещё раз посетить студию, чтобы прокрасить дополнительно несколько участков. Корочки на губах зажили дней за 10. Теперь пользуюсь лишь гигиенической помадой и бальзамом для губ, не приходиться постоянно рисовать себе контур. Цвет подобрали естественный.
 Вот в общем то и всё. Мне понравилось!