Вкусный успокаивающий чай

(ZhenDiden) Евгения

(ZhenDiden) Евгения
Отзыв к: Эвалар БИО чай успокаивающий дневной
Достоинства: при ежедневном "использовании" успокаивает хорошо, вкус
Недостатки: не для всех

Что ж, я могу похвалить этот чаек :) Допиваем семьёй третью упаковку, а при этом ещё две в запасе. Благо, все любим разные травы, так что такое натуральное успокоительное - это замечательная вещь.
Вкус классный, порадовал аромат смородины и мяты - они для меня, пожалуй, наиболее выраженными оказались. Но всё равно, конечно, это напиток не для всех - он может не понравиться (и скорее всего так и будет) только тем, кто не любит чаи на травах. Я же такое дело обожаю!
Покупала, конечно, не столько из-за того, что это чай, а с целью нервишки успокоить. Слишком трудный этап в жизни - переезд в другой город, понервничать пришлось здорово (кто знает тот поймёт). Чай помог.
Стараюсь судить объективно. Никаких успокоительных больше не пила, но за неделю чайных процедур стала значительно более уравновешенной.
Честно говоря, изначально была настроена на то, чтобы самостоятельно собирать разные составы из трав, но при попытке разобраться в вопросе поняла, что оно того не стоит! Готовую упаковку купить это и дешевле обойдётся (время = деньги в конце концов!)
По итогу скажу, что чай таки стоит своих денег. На вкус приятный, действительно успокаивает. Единственное, что может не подойти тем, кто не любит чай (но, впрочем, для вас есть и другие средства). Рекомендую