Легкий и приятный, для лета самое оно

(natasha1986) Наталья

(natasha1986) Наталья
Отзыв к: NIVEA Care увлажняющий для чувствительной кожи крем для лица
Достоинства: легкий, приятный, увлажняет, не вызывает раздражения
Недостатки: Немного запах бы поправить

В последнее время я обраила заслуженное внимание на косметику марки Нивея, не могу понять почему не сделала этого ранее, ведь она действительно довольно хороша. Вот недавно испытала крем NIVEA Care увлажняющий для чувствительной кожи, хочу теперь высказаться на этот счет.

Крем довольно не плох. Я даже была несколько удивлена его приятной и мягкой текстурой. Сказать честно, не ожидала от увлажняющего кремя такую способность таить на коже и быстро впитываться. Мне эта его способность понравилась весьма.

Он не тяжелый, не оставляет жирного блеска и для моей, на самом деле, чувствительной кожи подходит просто замечательно.

Несного не нравится мне его запах. Был бы немного свежее, но он характерен длялинейки Нивея и если вам нравится как пахнет серия, то впрлне можете пользоваться им, он хорош.

Но запах ведь в косметике не главное, а главное свойства, а свойства тут очень хорошии крем я вам рекомендую.