Очень хороший косметический продукт

(Лика) Анжелика

(Лика) Анжелика
Отзыв к: Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret
Достоинства: Хорошо прокрашивает и стоит недорого.
Недостатки: Пока что не нашла.

Буквально несколько месяцев назад мне эту тушь привезла подруга в подарок и с тех и, с тех пор, я с ней не могу расстаться. Буду пользоваться теперь только ей, очень нравится данный продукты в действии. Самое главное, что при нанесении туши на ресницы не остается никаких комочков, каждая ресничка прокрашивается, создаётся эффект длинных ресниц. Выглядит просто невероятно, я в восторге. На самом деле достаточно сложно подобрать нормальную тушь, чтобы идеально к тебе подходила. Ведь кому-то нравится одно, а кому-то другое, именно поэтому я очень долго выбирала, а тут так удачно всё сложилось. Так как у моей подружки большой опыт в этом деле, а точнее в выборе различных косметических средств, она мне уже давно предлагала опробовать данный продукт. Но я всё как-то сомневалась и постоянно откладывала это дело. Как оказалось совсем зря. А еще самое, что являлась для меня главным это то, чтобы после нанесения туши не было склеивания ресниц. В общем теперь спокойно могу заверить, что с этой задачей продукт спокойно справляется. Так же имеется еще один немаловажный плюс, как я позже узнала, тушь не такая уж и дорогая. В нашем городе она стоит примерно около 160 руб, мне кажется это более чем нормальная цена для такого хорошего косметического продукта.

1 комментарий свернуть все

(AngeliLa) Лина
    (AngeliLa) Лина Авторитет: 9
    9 Июня 2018, 10:59 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    А почему только 3 звезды?) Тоже люблю эту тушь! Пока замены ей нет ни по бюджету, ни по итоговому результату)
    Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.