[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Впечатление о первых 24 днях на бирже

(Richard) Ричард

(Richard) Ричард
Отзывов: 2, быстрых: 0
Отзыв к: Text.ru
Достоинства: Возможность выбирать подходящие задания, система роста в рейтинге, который на многое влияет, грамотные правила, красивый и удобный сайт.
Недостатки: Пока не нашёл.

Во время работы стало появляться лишнее время, которое я решил проводить не в бесцельном сёрфинге всемирной паутины, а с пользой для своего кармана. Из многих бирж привлёк именно Text.ru, правила, дизайн сайта и общее удобство остановили мой выбор именно на нём.

Стал барть заказы и выполнять. Понравилось. И деньги на счёт идут и заказчики тепло о работе отзывается. Растёт мой рейтинг и хочется стараться делать больше и лучше). 

За 24 дня что я на этой бирже я уже получил выплат более чем на 2300 рублей, плюс ещё семь работ ожидют проверки и оплаты. В среднем выходит по стро нелишних рублей в день, три тысячи по прогнозам в месяц. За 2-3 часа работы во вемя основной работы. Уверен, что те кто уже имеют хороший опыт в копиратйинге и данную биржу используют как основную работу, очень хорошо зарабатывают. Кто знает, может быть и я однажды к этому приду)

Обязательно продолжу работать на этой бирже, всем очень доволен!

  • Процент уникальности ответа: 94.1%
  • Процент уникальности анонса ответа: 86.5%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля