Впечатление о первых 24 днях на бирже

(Richard) Ричард

(Richard) Ричард
Отзыв к: Text.ru
Достоинства: Возможность выбирать подходящие задания, система роста в рейтинге, который на многое влияет, грамотные правила, красивый и удобный сайт.
Недостатки: Пока не нашёл.

Во время работы стало появляться лишнее время, которое я решил проводить не в бесцельном сёрфинге всемирной паутины, а с пользой для своего кармана. Из многих бирж привлёк именно Text.ru, правила, дизайн сайта и общее удобство остановили мой выбор именно на нём.

Стал барть заказы и выполнять. Понравилось. И деньги на счёт идут и заказчики тепло о работе отзывается. Растёт мой рейтинг и хочется стараться делать больше и лучше).

За 24 дня что я на этой бирже я уже получил выплат более чем на 2300 рублей, плюс ещё семь работ ожидют проверки и оплаты. В среднем выходит по стро нелишних рублей в день, три тысячи по прогнозам в месяц. За 2-3 часа работы во вемя основной работы. Уверен, что те кто уже имеют хороший опыт в копиратйинге и данную биржу используют как основную работу, очень хорошо зарабатывают. Кто знает, может быть и я однажды к этому приду)

Обязательно продолжу работать на этой бирже, всем очень доволен!