[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Такой эффективный эффекс

(ArkFrolov) Аркадий Фролов

(ArkFrolov) Аркадий Фролов
Отзывов: 2, быстрых: 0
Отзыв к: Эффекс Красный Корень
Достоинства: Натуральные компоненты, цена, эффективность, доступность
Недостатки: За два курса не нашел

Пользовался этим препаратом очень давно и с того времени проблем с потенцией совершенно не возникало.. до недавнего времени. Всему виной стрессы и неправильный образ жизни. К эффексу вернулся из-за болезненных ощущений во время эрекции (не постоянно, но этот момент имел место быть), ослаблению либидо и половых функций. Цена за долгое время у препарата немного возросла, покупал его в этом году по 420 рублей за упаковку в 60 таблеток.
Принимал эффекс 2 месяца, за первый месяц прошли все болезненные ощущения, со второго месяца восстановилась былая сила и выносливость. Естественно все манипуляции со своим организмом я проводил под наблюдением врача, который дал добро на столь длительный курс.
Хотя я считаю, что эффекс не принесет вреда никому, разве что людям с непереносимостью компонентов…ведь по сути этот препарат натуральный, в составе в основном корни растения копеечника забытого.
Немного для справки: это растение считается натуральным заменителем виагры, оно способно предотвратить простатит, снять воспаление с простаты и мочевого пузыря, если таковое имеется, улучшает потенцию.
За время приема выявил у препарата ряд положительных свойств, благодаря которым, как я считаю, он превосходит подобные средства:
1. Натуральность. Действие на организм происходит за счет натуральных веществ, входящих в состав препарата, а не синтетических соединений .
2. Цена доступная, на курс уходит меньше 500 рублей, поэтому позволить себе эффекс сможет любой.
3. Быстрое действие. Болезненные ощущения при мочеиспускании и эрекции проходят в течении недели, иногда симптомы могут проявляться в первые недели лечения, но к концу курса исчезают полностью
4. Доступность. Эффекс доступен в аптеках любого города, его не нужно заказывать из-за бугра и ждать месяцами. Производитель Россия все-таки!
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 84.3%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля