Очень хороший телевизор

(Gagest0) Владимир

(Gagest0) Владимир
Отзыв к: Телевизор Samsung UE49MU6300
Достоинства: Большой экран, легко подключается к компьютеру, на пульте нет лишних кнопок.
Недостатки: Не находили.

Разрешение 4к меня очень сильно впечатлило, можно подключит приставки Playstation или Xbox и играть с друзьями на большом экране. Также можно подключить компьютер и смотреть фильмы с семьей. На пульте управления телевизором нет лишних кнопок, даже ребенок с легкостью разобрался. Также прикольная фишка это изогнутый экран,  если несколько таких телевизоров подключить к компьютеру и правильно настроить, я думаю получится очень классный и большой экран, на котором будет в два раза приятнее смотреть фильмы и играть в приставку. Телевизор очень яркий, очень приятная  и плавная картинка. Цена данного чудо-телевизора 50000 рублей. Мы с семьей не пожалели, что купили этот телевизор. Также очень радует функция UHD, которая не портит качество картинки, всегда видим только четкое изображение! Также недавно мы с семьей обнаружили приложение Smart View, можно заходить на различные сайты и смотреть фильмы не подключаясь к компьютеру. Например на Amazon. Можно увидеть самые мелкие детали покупаемого товара, так как это позволяет 4к разрешение. А рассмотрев на этом огромном экране товар, можно уже понять, покупать его или нет. А также нам дали 6 месяцев гарантии! Телевизор достоен покупки, покупайте на здоровье!