Я довольна новой покупкой телевизора Samsung

(Nataly sorgina) Наталья

(Nataly sorgina) Наталья
Отзыв к: Телевизор Samsung UE49MU6300
Достоинства: Система Smart TV. 4К формат.
Недостатки: За время пользования данной моделью,недостатков не обнаружила

Здравствуйте, дорогие читатели этого сайта. Это мой первый отзыв, прошу не судить строго. Совсем недавно стали выпускать телевизоры нового поколения с изогнутым экраном. Первый раз такой телевизор я увидела на полках магазинов бытовой электроники в 2014 году.                                                                                                                                    ​                                                                                         И это стало моей мечтой. В то время цены на такие телевизоры были очень высокими, и не каждый мог себе позволить такой телевизор. Вот с этого момента прошло уже несколько лет, и всё больше людей могут приобрести себе телевизор с изогнутым экраном. В декабре прошлого года, и наша семья смогла купить себе такой телевизор марки Samsung.                                                                                    цена его была 50000 руб. Этот телевизор выглядит очень элегантно и подойдет к любому интерьеру вашей комнаты. Все ваши гости будут приятно удивлены такой новой технологией. У телевизора очень необычная подставка.                                                                        Благодаря такой необычной форме экрана, всё впечатление после просмотра незабываемые. Также в данной модели присутствует 4К формат запятая вместо , вместо привычного всем Full HD. Плохо что на данный момент очень мало телевизионных каналов с поддержкой 4K. На этом телевизоре установлена Smart TV система. Она позволяет без труда входить во всемирную глобальную сеть Интернет. На данной модели в системе установлено много родных приложений. Таких как: YouTube, Ivi, Megogo и браузер интернет. Телевизор подключается к Интернету через wi-fi приёмник. Поддерживает цифровые стандарты DVB , благодаря чему телевизор показывать Full HD качестве даже от обычной комнатной антенны.                                                         У данного телевизора Очень удобный и компактный пульт. На нём нет никаких лишних кнопок, что очень удобно. Также на данном пульте есть кнопка голосового ввода, стоит только сказать и телевизор тебя поймёт. Это всё, что я хотела бы рассказать о данном телевизоре. Кто хочет приобрести такую новинку всем рекомендую эту модель телевизора Samsung.

1 комментарий свернуть все