[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Автоматизированная торговля на криптобиржах. Стоит ли?

(Lyova) Lyova

(Lyova) Lyova
Отзывов: 22, быстрых: 71
Отзыв к: apitrade.pro (Апитрейд Про)
Достоинства: идея самого создателя интересная
Недостатки: поддержка не работает, процент высоченный, нет гарантии роста валюты да и вообще посмотрим...

Апитрейд Про - это автоматизированный сервис по торговле криптовалютой. Сейчас вообще стало модно делать деньги с крипты, хотя, как по мне, эта тема уже отживает свое, но все время возникают все новые сервисы, которые пытаются нажиться на лохах дать комуто заработать.

Я ек буду в своем отзыве  об apitrade.pro высказывать свои умозаключения, а просто поделюсь тем, что нашел в интернете, тем, что мне удалось прочитать на форумах и сайтах.

Не удивляйтесь тому, что буду собирать преимущественно негатив, так как лично я читаю, что позитиффчик пишут либо заказушники, либо сами авторы. Итак, авторитетный форум searchengines.guru

Пятьдесят процентов от прибыли отдать бирже! Мать твою и не только твою.... Тут я не могу не согласится с автором поста, это правда дофея!

По поводу прибыли так же согласен. тем более курс крипты зачастую колеблется, но не в плюс, а в минус. Действительно в случае падения с таким процентом (+ комиссия) отбивать придется...

А вот если почитать FAQ, то я вот тоже чувствую себя даже не хомячком, а оленем... Особенно умиляет суждение о том, что биткоим будет расти и при этом, как я понял, обязательно... Да неужели?!

В целом же сервис хвалят. То ли из-за реферальной системы, чтоб привлекать больше себе подобных и получать с их доход, то ли он работает...

А главное! Что такое apitrade.pro? Это автоматизированный сервис, который позволяет совершать автомастические сделки в ваших аккаунтах на биржах криптовалют и делается это не в ручную, а с помощью алгоритмов. Правда, на том же форуме утверждают, что из обилия бирж, представленных на сайте в виде картинки, работают только 2.

Кстати, техподдержка апитрейд не работает. Они поди не слышали, что в России заблокирован Телеграм...

Ладно, хотел попробовать, но пока повременю. Понаблюдаю сам. "Снять сливки" я не тороплюсь, мне и молочка достаточно, главное, чтоб оно было отлаженным и надежным, а судя по комментариям и отзывам в интернете, оно пока таковым не является.

Да и кстати, я не хочу сказать, что данный сервис хочет на вас или на лохах ком-то другом нажиться. Идея хорошая, но сыраяяяя!
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 90.7%



1 комментарий свернуть все
 
  •  
    Digiminer
    19 Мая 2018, 16:12 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Это СКАМ! Бот торгует в убыток и никто его вам не компенсирует! а будут предлагать ждать неопределенное время, пока либо курс поднимется, чтобы закрыть сделку в прибыль, либо монета умрет окончательно и убыток будет еще больше и его повесят на клиента целиком.
    Прикрепленные файлы:


написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля