E-mail организации: alex@rucaptcha.com

Антикапча: онлайн сервис распознавания капч и оцифровке изображений. RuCaptcha это сервис распознавания изображений и капч, использующий ручной труд. Используйте API для отправки Ваших капч нашим работникам. Зарабатывайте с нами на распознавании капч.

Компания прошла проверку
denispall
denispall

Сайт для тех у кого есть желание подзаработать в свободное время,денег конечно можно получить немного,но это лучше чем просто просидеть на диване(хоть какие деньги),сайт проверил,пользуюсь как только есть свободное время,короче меньше слов больше дела.Скачивайте и зарабатывайте,рекомендую!

Плеханов
Плеханов

Как же красиво ребята описывают свой легкий, простой и к тому же большой заработок!
Наверное все хоть раз в жизни сталкивались с капчей, да и очень многие пытались заработать на проекте RuCaptcha.com и ему подобных. К сожалению не всё так просто. Заработать там более — менее значимую сумму там можно если набрать большое число рефералов. Но отыскать таких наивных людей ох как не просто. Разгадывая эти капчи в одиночку можно лишь посадить зрение, но ни как не заработать. Хоть проект и честный, но терять на него своё время и здоровье не стоит!

Тамара
Тамара

Говорить о заработке даже смешно. Сама когда-то купившись на обещания простого и быстрого заработка занялась капчей. Но на все это действие затрачивается массу времени, вот только результата никакого, ведь не называть же рубль — два заработком.
Пусть минималка не очень большая, но чтобы чтобы ее накопить потребуется чрезмерно усилий. Ну и зачем тратить бессмысленно столько времени?
Глупая. бессмысленная работа, не приносящая ни удовлетворения, ни денег.

kalyangorovoi
kalyangorovoi

рукапча хоть и не много платит, зато стабильно и без кидалова, подумайте сами какой смысл искать что-то лучше? сидишь себе в тишине, спокойствие и имеешь свою денюшку не выходя из дома, пока другие с высунутым языком бегут за золотыми горами) серьезно народ это конечно не фонтан но заработать можно не плохо, рекомендую

rom
rom

рукапча платит немного но постоянно и с выводом нет проблем и задания никогда незаканчуются такчто можете смело приступать к зароботку

Елена
Елена
Reply to  rom

Я согласна с Вами!.. Рукапча хороший приработок тем,кто сидит дома без работы, как, например, я, инвалидка… И потом, ночью и утром совсем убрали копеечные ставки и можно заработать побольше… И потом. не требует никаких дополнительных знаний и проста в работе! А кто хочет хорошо зарабатывать, пускай сочиняют статьи или работают в Фотошопе…

Sniker
Sniker

Искал заработок в интернете пересмотрел кучу сайтов, в основном не чего интересного но тут я на ткнулся на сайт rucaptcha.com тоже сначала подумал не чего интересного. Попробовал оказалась это сайт работает тут реально можно заработать если стараться. Желаю всем удачи в заработке!!!

Fixxe
Fixxe

Отличный сайт для заработка в свободное время!

Руся

На капче я когда-то давным-давно начинала зарабатывать в Интернете. Зарабатывать на капче — это, конечно, сильно сказано). Сейчас вот решила просто сравнить, что было много лет назад и что сейчас. Попала на этот сайт — Рукапча.соm. Они обещают к выводу всего 15 рублей, моментальный вывод, за один-два часа обещают 60 рублей.
Почитала отзывы и сам сайт. На выполнение задания дается всего 9 секунд. народ пишет, что здесь приходится дело иметь в одной капче с буквами на английском и русском языках, цифрами и буквами, большими и маленькими буквами (то есть приходится активно переключаться на клавиатуре). Из-за ограничения времени это стоит нервов. Но главное — сильно теряется зрение.
Также люди пишут, что время работы неудобное — ночью платят больше, чем днем (три копейки против одной!)
Более того, сайт редко дает заработать более двух рублей в день, то есть один доллар за месяц! Поэтому много отрицательных отзывов. Я предпочитаю верить спокойным отзывам, описывающим реальную картину работы и заработка, а не тем, где взахлеб расхваливается сайт.
Так что меня rucaptcha.com не впечатлил. Спасибо народу, который пишет правду!

я.jpg
я.png
яя.png
яч.png
Владимир.
Владимир.

Я реально работал на этом сайте. И хотя неплохо разбирался в английском, но трудно распознать исковерканные английские буквы. А вот что пишут на сайте по поводу заработка. Но учтите, если малейшая ошибка, то могут временно прикрыть доступ к капче.
Стоимость распознавания капч

Стоимость распознавания очень низка, от 3 копеек за одну капчу. Для удобства, все цены указываются за распознавание 1000 капч, но биллинг в системе происходит отдельно по каждой капче. Разные типы капч распознаются по разной цене.
Простые капчи: от 30 до 44 рублей за 1000 решений

Простые капчи это те, где нужно переписать текст с изображения. Цена зависит от нагрузки на сервис. Если нагрузка маленькая, то цена низкая. Чем выше нагрузка на сервис, тем выше цена. В статистике можно узнать среднюю цену за каждый час за последние дни.

Большие капчи, ReCaptcha v2 images: 50 руб за 1000 решений

Большие капчи это те, у которых сумма высоты и ширины превышает 400px. Цена на них 50 рублей в любое время, независимо от нагрузки на сервер. ReCaptcha v2 images — картинки от рекапчи, где нужно выбрать правильный квадрат.

Так что работа нудная, муторная и много не заработаешь. И дело в том, что капча на английском и буквы исковерканные.
Так что денег не заработаете, а зрение испортите.

egorkanosov88
egorkanosov88

Начал в 2016 году работать на рукапча, думал со временем надоест и заброшу, но как-то не забросил Rucaptcha.com и подсадил одногруппников. На самые мелкие расходы всегда есть. Постараюсь написать понятный отзыв о рукапче. Сейчас цены на все растут, думаю со временем будет и на оплату расти. Это самое первое что мне не нравится в Рукапче, что и подтверждают отзывы. Платили бы больше дак наверное вообще из сайта не вылазил, как некоторые в отзывах пишут. И не нравятся сильное мелкие капчи, которые на Rucaptcha выскакивают, где ничего не видно. Их сложно расшифровывать. Из хорошего в сервисе Рукпча — это моментальная выплата. Нескончаемый поток работы. Не надо сидеть и ждать когда появится работа, в этом Rucaptcha.com молодец она есть всегда и ее много. Сервис Рукапча не обязывает заходить каждый день, это тоже плюс. Отзывы отзывами, пока Rucaptcha.com не попробуете не поймете)

Максим
Максим

Я сам на сервисе рукапча, который Rucaptcha.com, работал, как говорится, «не очень долго, но энергично» (случайно прочитал отзывы, решил попробовать, что это вообще такое). И могу сказать, что работа на рукапче действительно не особенно сложная, особенно когда руку набьешь, привыкнешь к разным там закорючкам, можно неплохую скорость развивать. Но платит рукапча, к сожалению, реальные копейки (многие отзывы об этом говорят), в самом прямом смысле слова, по три копейки (в среднем у меня получалось) за капчу. Работа хоть и однообразная, но не утомительная, меня, по крайней мере, рукапча не успела особо утомить ? Однако как источник заработка я бы ее рассматривать, все же, не стал. Поэтому не могу вам сайт Rucaptcha.com ни посоветовать, ни отсоветовать.

Игорь
Игорь

А для меня сайт Rucaptcha.com стал как раз самым первым, на котором я попробовал хоть что-то заработать в «этих ваших интернетах». Наверное, как и все новички, на рукапчу я попал через отзывы на форумах насчет заработков в сети, которых сейчас много. Работал я на на рукапче достаточно долго, заработал достаточно скромно , чтобы убедиться, что слова постоянный «заработок» и «доход» к рукапче, увы, довольно слабо применимы. Однако время, проведенное на сайте Rucaptcha.com, потерянным все-таки не считаю, потому что за это время я более или менее прочувствовал, что это вообще такое — работа в интернете (самые азы, но все же). Читая здесь отзывы о рукапче, вижу, что многие (да какие многие — практически все) недовольны уровнем «заработка», и они правы, на Rucaptcha.com не тот уровень дохода, на который рассчитывают. Но вот для меня рукапча была возможностью узнать, как и что работает в этой странной системе работы в интернете, скорость набора повысить, попробовать первые денежки вывести (с выводом, кстати, рукапча норм справляется, без комиссии и быстро), ну и так далее. Словом, рукапча — это своего рода «песочница». По итогам мой отзыв о рукапче таков: как источник постоянного заработка я бы сайт Rucaptcha.com не посоветовал, а как некую полезную «тренировочную площадку» — почему бы и нет?

ymalyunova
ymalyunova

Об сервисе Рукапча узнала от подруги, она формировала свою команду, чтобы зарабатывать пассивно меня это очень заинтересовало.
Сайт rucaptcha.com понятный и простой насколько только это возможно, да и все отзывы об этом говорят.
Заработок пока не большой, планирую собрать свою команду и зарабатывать на рукапче 100 рублей в день.
Читала отзывы многие пишут, что дешево оценивают труд или что на надо тратить время Про цены тут зависит как работать одному или с командой, а про время считаю, что как на любой работе тратится время.
Для себя недостатков не вижу, сайт rucaptcha.com рекомендую, тем более он стабильный.

Альфия

сайт хороший, можно заработать реальные деньги и почти сразу их получить.

Альфия

сайт реальный, можно заработать деньги, времени конечно потратишь много, но зато заработанное получишь своевременно.

Пётр

Рукапча, рукапча, до чего ж ты горяча, приходи ко мне на рукапча)))
Да нормально тут всё) нудно и долго и время много уходит, это конечно да)
Но за то есть к чему стремиться) вот понадобилась мне сегодня денежка, а там у нужной суммы 10 рублей всего не хватало, вот и вспомнил что есть наша всеми любимая рукапча))) заработал минут так примерно, за 2,5 — 3 часа 16 рублей и доволен как удав))) а что ещё нужно для счастья))) Так что люди добрые, будьте счастливы все!))) Удачи Вам в заработках!!!)))

Здравствуйте!) Во благо)

Reply to  Пётр

Ещё хочу добавить) 16.09 рублей почему-то не получилось вывести, написали что система что-то там не позволила, ну так я и в этом не расстроился))) продолжил дальше работать) посидел ещё часик и догнал до 20 рублей с копейками и вывел уже не 16.09, а ровно 20 рублей) так что, моё счастье прибавилось всего лишь за один часик) вот как нужно уметь себя радовать))) чего и вам мои хорошие желаю) радуйтесь всему, ибо радость ваша делает вас добрее)

Виталий
Виталий

Рукапча это медленный и нудный заработок, но тут можно работать не имея никакого опыта работы и не нужно вкладывать какие-либо средства для начала заработка. На Рукапче Вас никогда не обманут и всегда выплатят всё заработанные. Вводить капчу можно в любое сводное время. Множество вариантов для вывода заработанных средств!

Вадим
Вадим

Надежный сайт. Хороший сервис. Выплаты без проблем. Классный способ занять руки когда надо убить время

Сергей - одессит
Сергей - одессит

Добрый день! Я очень доволен Рукапча — прежде всего за выплаты(а это главное) своевременные.Мне почти 70 лет 200-250 р в месяц устраивают. Я скачал приложение и когда смотрю кино сдвигаю и вставляю Рукапчу . единственно только на одной половине ( не достаток). вторая половина работает в холостую.Сколько я заработаных денег потерял на разных сайтах — ну просто не выплачивали и все тут. Поэтому если платит надо сказать спасибо и работать.Сегодня снял 700р и перевел их на Париматч — я играю не много .Вообщем — упорство и труд все перетрут.Дерзайте!!!

Алёна
Алёна

Рукапча это медленный и нудный заработок, но тут можно работать не имея никакого опыта работы и не нужно вкладывать какие-либо средства для начала заработка. На Рукапче Вас никогда не обманут и всегда выплатят всё заработанное.

vladimir
vladimir

Все было бы неплохо, но у меня есть все основания считать админов и разработчиков плагина жуликами. Которые зарабатывают за счет работников сайта. Сам видел скриншот , который по оплошке выложил один из админов на странице в контакте. Сумма на балансе была 11 000 р. ! Сколько времени вам нужно чтобы заработать такую сумму? С расширением еще хуже! Мутят , крутят как хотят.

TatyanaM
TatyanaM

Они воры!!!! Сначала заваливают текстовой капчей, которая стоит копейку, а если отказываешься ее разгадывать — блокирют и деньги не отдают.