Официальный сайт: https://zelenkov.capital
E-mail организации: invest@zelenkov.capital

invest@zelenkov.capital
Москва, Пресненская наб. 6, строение 2
+7 495 414-36-05

Зеленков Капитал — профессиональный участник рынка аукционов и торгов по банкротству в рамках 127-ФЗ. Ими проведено более 30 успешных сделок с жилой и коммерческой недвижимости с доходностью 35-60% за 6 месяцев.
На основе полученного опыта мы создали в неконкурентное инвестиционное предложение, по которому вы можете получать до 30% годовых с ежемесячными, фиксированными выплатами, которые гарантированно оформляются по договорам займа или по векселям (ценная бумага Зеленков Капитал). Наши инвесторы получают залоговое обеспечение, что повышает надежность инвестиций. Высокий — до 30% — доход выплачивается вам ежемесячно, ежеквартально или в раз в год.

Внимание! Компания не проверенная
Ирина
Ирина

Хочу выразить слова благодарности Зеленков Капитал. Спасибо огромное, что вы есть. Благодаря своим детям я узнала о вас, теперь жизнь круто изменилась.
Договор займа оформила быстро без всяких трудностей. Процентная ставка устраивает более чем. За первый месяц получила 30%. В душе, конечно, были опасения, но после первой выплаты напряжение спало. Теперь знаю, что старость обеспечена. Так что люди не бойтесь своих желаний, ведь с Зеленков Капитал они осуществимы.

Игнат Александрович
Игнат Александрович

Моя история проста, как пять копеек. Так как и многие нынешние инвесторы, в своё время задумался о приумножении своих капиталов. Поисков было много и всего уже не упомнить, сколько пересмотрено предложений банков и различных компаний. В конечном счете, остановился я на Зеленков Капитал. Да они, как и многие предлагают хорошую процентную ставку; да, как и все дают гарантии и страхуют ваши вложения от не желаемых рисков; да – у них фиксированные и своевременные выплаты. Но основным критерием выбора всё же послужило то, что компания занимается торгами на рынке аукционов по банкротству. Это в любом случае выгодно, если кто понимает. К примеру, компанию признают банкротом, или налаживают арест из-за долговых обязательств перед государством. На торгах такие компании перекупают и распродают, получая прибыль. Так что в сумме, всё это и дало мне толчок на сотрудничество с Зеленковым. А так всем советую инвестировать в Зеленков Капитал. Свои несколько выплат я уже получил.

Karev

Данная компания меня лично совершенно не привлекла и потому инвестировать сюда я не буду, потому что слишком уж высоки риски. Хотя вроде как создателями этой компании обозначены супружеская чета Зеленковых, так ведь о них до сего времени никто и не слыхивал, но они клянутся, что уже более пятнадцати лет в этом бизнесе, но по информации с авторитетных площадок, ведь домен самого их официального интернет-сайта zelenkov.capital был зарегистрирован в нынешнем, в 2020-м году.

В итоге мы получаем совсем лживую от них информацию, нет никаких 15 лет стажа, то есть очевидно, что о серьезном опыте работы компании Zelenkov Capital, в этом сегменте – речь не идет, что само по себе является заметным минусом. Обманывают реально о своем стаже работы.

Помимо этого следует обратить внимание на офис компании, который находится вроде того, что и имеет территориальное обозначение в городе Москва, а вот адреса конкретного нам не указано. Руководство этого проекта обозначило нам только огромный бизнес центр на Пресненской набережной. дом номер шесть и все, получается ищи-свищи эту контору там, по всему зданию.

А вот с их юрисдикцией еще хлеще, она официально указывает и говорит нам об офшорной зоне, а конкретно зарегистрированы они в Панаме, что тоже вызывает массу сомнений, ведь очевидно что о Российской лицензии речи априори идти не может. Собственно потому и не впечатляет деятельность этой конторы. К тому же нет у них никаких документов, которые бы разрешали им вести такую деятельность в России, ну и вдобавок ещё и вкладывать нужно от 100 000 рублей и это только самый минимум, что чересчур много.

Ведь можно в итоге довольно крепко пострадать финансово, лично у меня сто тысяч рублей совсем не лишние, чтобы вот так просто выкинуть их на бизнес непонятной для меня семьи Зеленковых. Вернутся ли деньги после таких вложений, мне вообще не понятно. Ведь раз нет лицензии Банка России у этой конторы, то и вернуть свои денежки будет совершенно не реально. Тем более у них еще и офшорная юрисдикция. Короче, куда не кинь – кругом клин.

ladybacardi
ladybacardi

С большим недоверием относился я к данным сервисам, но остался под большим впечатлением от того что я увидела тут, очень интересно и качетсвенно подают информацию, которая потом может быть полезна для каждого участника данной программы. Спасибо большое за качественный сервис. Осталась очень довольна, теперь знаю что и как делается