VIMADNESS, Санкт-Петербург

ул. Льва Толстого, д. 1-3
info@vinyl-madness.ru
+7 (921) 988-03-24

МЫ СОЗДАЕМ:
• Эксклюзивный стайлинг спортивных и гражданских автомобилей
• Коммерческая графика
• 3D моделирование
• Иллюстрации
• Логотипы
• Постеры
• Мерч

Артур
Артур

Кроме красивых картинок в инсте, у сервиса за спиной нет ничего хорошего! Отвратительное отношение к клиентам, никакого желания «сдать работу в срок», еще и не стесняются к заранее оговоренной цене приклеивать сверху процентов 30.

DanilxA
DanilxA

Обклеили моё авто чем-то не понятным, даже на Китай не похоже. Заплатил немало денег как за материал, так и за работу Позже по всей машине обнаружил ряд косяков, в виде ссадин и отклеивающихся заправленых краёв, а через месяц на капоте пленка вздулась.

7.jpg
Artur111
Artur111

Пару лет назад, на тюнинг фесте заметил очень интересный автомобиль Toyota GT86. Нашел фото именно этой ГТ и наткнулся на компанию vimadness https://www.instagram.com/vimadness/. На стадии обсуждения всё было просто прекрасно, куча вариантов дизайна, адекватные сроки завершения ну и стоимость работ. Договорились на предоплату в 30% от всей суммы. После перевода денег ребят как будто подменили… На все звонки короткие гудки или отговорки. Прошло несколько месяцев, но машина все также стоит у меня в гараже. Позднее я решил отказаться от услуг и забрать деньги, но, к сожалению, такой возможности нет, хоть про это никто и не говорил. По итогу, я остался и без денег, и без дизайна. Чуть позднее я нашел подтверждение того, что не я один столкнулся с подобной ситуацией. На сайте драйв2 нашел как минимум 1 человек, на такой же машине, у которого также возникли проблемы со сроками выполнения работ в компании vimadness.
Не совсем понимаю как компания решилась на подобный ход, судя по работам — крутой бренд, но, к сожалению, я этого не ощутил.

1(1).jpg
1.jpg