ЗлатПрезент — Магазин элитных подарков и сувениров

Официальный сайт: https://zlatprezent.ru
Вконтакте: https://vk.com/zlatprezent
E-mail организации: mail@zlatprezent.ru

Магазин элитных подарков и сувениров «ЗлатПрезент» — это больше, чем просто интернет-магазин эксклюзивных и дорогих подарков.
Ассортимент наших эксклюзивных изделий настолько многообразен, что даже самые требовательные клиенты смогут подобрать подходящий подарок. Среди наших постоянных корпоративных клиентов сотрудники банковской сферы, нефтегазодобывающих компаний, госслужащие различных ведомств, а также сотрудники спецслужб и органов внутренних дел, РЖД и строительных компаний…список можно продолжать и продолжать еще.
Обратившись к нам, перед Вами не будет стоять вопрос «Что подарить?». Вы можете доверить нам подбор подарка или выбрать вместе с нами из большого количества представленных экземпляров, подходящее случаю изделие, купить его, оплатив полную стоимость. Наш каталог подарков регулярно пополняется новыми изделиями, и даже если Вам хочется что-то особенное, мы сможем предложить Вам даже такие изделия, которые пока не представлены в нашем каталоге. Благодаря обширной сети наших партнеров-производителей товаров, мы сможем подобрать изделие, которое способно удовлетворить самый взыскательный вкус.

Почему Вам стоит обратиться именно к нам:
⦁ мы учитываем вкусы и потребности наших клиентов;
⦁ разрабатываем выгодные предложения для любого бюджета;
⦁ все изделия изготавливаются с учетом пожеланий наших Заказчиков, в том числе по индивидуальному дизайну, учитывающему род деятельности заказчика и статус получателей подарков;
ЗлатПрезент работает с любыми объемами продукции, начиная от эксклюзивных изделий в одном экземпляре, заканчивая крупными государственными заказами.
В наших изделиях гармонично сочетается современность и функциональность, уникальное художественное оформление в лучших традициях художественных ремесел различных регионов России.
Мы принимаем корпоративные заказы на подарки, позволяя заказчику расслабиться и знать, что все нюансы в приобретении сувениров для коллег, сотрудников, партнеров будут решены в полном объеме.
В каком бы уголке земного шара вы не находились, нашими сотрудниками будет обеспечена бережная и оперативная доставка по России, в страны СНГ, в Ближнее и Дальнее Зарубежье.

1 Комментарий
Полина
Полина

Заказывала набор рюмок перевертышей в качестве подарка нашему директору. Он заядлый охотник и подарок выбирался в подобную тему. Складывались всем нашим маленьким коллективом, а выбор доверили мне. Пошерстила по разным сайтам, добросовестно сравнивая, стоимость, скорость и условия доставки.
ЗлатПрезент показался мне наиболее привлекательным, в плане тщательной проработки своего сайта и разными способами оплаты и связи с продавцом. Там я выбрала и купила этот замечательный набор.
Процесс заказа сложности не создает, все интуитивно понятно. Сразу после нажатия кнопки «заказать», вышла надпись подтверждения покупки и на мою почту прислали счет на оплату с реквизитами магазина.
Как только оплатила, прислали несколько транспортных компаний на выбор, в какой мне удобно получить посылку. Я выбрала СДЭК.
Через сутки пришло СМС-сообщение, что мой заказ передан в транспортную компанию и предоставили номер для отслеживания.
До пункта выдачи, посылка ехала пять суток. о том что она доставлена, мне сообщил менеджер магазина, который и вел мой заказ.
Посылка пришла целая, плотно упакованная, без внешних повреждений. Сам набор рюмок тоже целый. Упакован в жестком деревянном кейсе.
В целом остались положительные эмоции от сотрудничества с данным магазином. У него качественный сервис, исключающий навязывания дополнительных псевдоуслуг и дополнительных товаров. Да и к покупателю отношение уважительное.
Без сомнений рекомендую к использованию.

20200722_220251.jpg
20200722_220423.jpg