Официальный сайт: www.termoloft-wesmir.com
Вконтакте: https://vk.com/termoloft
E-mail организации: info@wesmir.com

Юридическое название
ООО «ФАБРИКА НЕТКАНЫХ МАТЕРИАЛОВ «ВЕСЬ МИР»
142111, г.Подольск, Нефтебазовский проезд, д. 3
www.termoloft-wesmir.com
info@wesmir.com
termoloft-wesmir@yandex.ru
askoldova@wesmir.com

+7 (495) 739-76-84 доб.318

+7 (985) 847-21-19

пн-пт 08.00 — 18.00; сб-вс-выходной
Постельные принадлежности, обеспечивающие высокоэффективную антибактериальную защиту. Повышенная гипоаллергенность и гигиеничность. Волокна серебра Termoloft X-Static.

Светлана Михайловна С.
Светлана Михайловна С.

Захотелось написать отзыв в благодарность за отличную покупку. Делаю это редко, но заказ, действительно, уникальный. Получила отличное одеяло Termoloft X-Static. Тёплое, комфортное с антибактериальной защитой с волокнами из серебра. Моя благодарность!

Валентин
Валентин

Подушки termoloft обладают уникальным свойством, который предотвращает появлению и размножению пылевых клещей. После длительной эксплуатации, это свойство довольной сильно ощущается. Однозначно рекомендую продукцию termoloft!

Елена
Елена

Когда выбирала одеяла и подушки, обратила внимание на хорошие позитивные отзывы о termoloft. Решила приобрести полный комплект нам и ребенку. Раз в году, думаю, можно и разориться на удачные постельные необходимости, тем более такого высокого качества.

Саша
Саша
1 год назад

Так захотелось хоть раз в жизни купить нормальное одеяло. И вот мое давнее желание пересилило меня. По рекомендации обратилась в интернет-магазин Термолофт, и прямо в яблочко! Попала в акцию по постельным принадлежностям на хорошую скидку. Раз такая экономия получалась, взяла сразу и с водонепроницаемым слоем наматрасник. Он тоже сделан по новейшим технологиям. Изделия просто невесомые и мягкие, обладают антибактериальными свойствами, а внутри наполнителя есть частицы серебра, и совсем не шуршат…