Altapatri, гражданство ЕС

+38 073 258 95 41
+7 903 187 57 86
+7 903 1884678
+375 33 385 19 22

Россия, г. Москва, 4-й Ростовский пер., 1 строение 2, БЦ «Дом Хельсинки»
Украина, Киев, ул. Васильковская, 14
Беларусь, Минск, ул. Петра Мстиславца 9

Оформление гражданств Румынии и Болгарии, а также карты Поляка с компанией ALTAPATRI – это быстро и просто. В результате прохождения этих юридических процедур вы становитесь полноправным европейским гражданином. Вы сможете жить и работать в любой стране Евросоюза, пользоваться преимуществами и возможностями, которые предоставляет ЕС: обучение в лучших вузах, качественное медицинское образование, достойная работа и в целом высокий уровень жизни.

Компания прошла проверку
Виктория
Виктория

Моя бабушка была родом с Западной Украины, но документы ее были утеряны. По рекомендации родственника обратилась за помощью в компанию Altapatri, где мне помогли восстановить документы. Благодаря помощи юристов я смогла получить гражданство Румынии, а с ним и гражданство ЕС. Стоимость услуг себя полностью оправдывает, юристы сэкономили мне кучу времени и сил. А потому мой отзыв о работе компании — несомненно рекомендую!

Николай
Николай

Из-за нестабильной экономики начал искать возможности обеспечить детям хорошее будущее. Остановился на государственной программе репатриации граждан, чьи предки проживали на территории Королевства Румыния. Моя бабушка жила в Одесской области, но документы не сохранились. В Альтапатри помогли восстановить все документы, собрать досье и подготовиться к сдаче присяги. Подавались с женой, а также с сыновьями, которым 8 и 9 лет, их оформили бесплатно. Пока ожидаем получения внутренних документов, после чего переедем жить в Германию. Компания надежная, рекомендую.

Оксана
Оксана

Давно собиралась перебраться в Европу, но останавливал вопрос с оформлением документов. У меня нет навыков и достаточных знаний, чтобы все грамотно оформить. В этой компании мне помогли уладить все необходимые формальности без лишней нервотрёпки. Просто созвонилась и мне назначили встречу и сказали какой минимум документов нужно принести с собой. В следующий раз я пришла уже за готовым пакетом документов. Денег, конечно, это стоило. Но я думаю, если бы я сама занималась оформлением стало бы гораздо дороже. Плюс потратила бы времени в два, а то и в три раза больше. Очень благодарна за помощь.

Karev

Всегда хотел быть гражданином Евросоюза и теперь, видимо, моя мечта, наконец, исполниться. Такая возможность появилась, когда Румыния, проводящая очень лояльную миграционную политику, вступила в ЕС. Сейчас, конечно, есть много юридических компаний, которые помогают россиянам стать румынами по паспорту, среди них и компания Altapatri.

Прежде чем обратиться к этой организации за помощью, я конечно-же навел подробные справки о деятельности данной компании. Оказалось, что сама эта компания достойная, работает давно, нареканий не имеет. У нее много представительств: в России, в Украине, Белоруссии и, конечно же, в Румынии.

Далее я связался с сотрудниками компании по телефону, они подробно объяснили всю процедуру оформления гражданства, какой пакет документов нужно предоставить, пояснили по срокам, когда лучше подготовить документы, обещали помочь дельными советами, чтобы убыстрить процедуру.

Быстро решил все юридические проблемы, подготовил также все необходимое, а уже в офисе подписал договор с компанией, в котором оговорены все моменты, связанные с получением услуг. Теперь вылетаю в Бухарест, чтобы сдать документы в местное Министерство юстиции на рассмотрение. Затем несколько месяцев ожидания и я – гражданин Румынии со всеми вытекающими для меня приятными последствиями.

Можно свободно перемещаться по ЕС, не думая о визе, можно устроиться на работу и получать достойную заработную плату, а можно начать учиться, так как полученное в Европе образование открывает широкие перспективы. Начинаю понемногу учить румынский язык и подтягивать до разговорного уровня английский.

Андрей
Андрей

Всегда хотел жить в Европе. Но самому заниматься этим вопросом, в том числе и получением гражданства невозможно. В любом случае приходится обращаться к специалистам. С этой компанией я имел дело. С проблемой получения румынского паспорта обратился именно к ним. Наслышан, что эффективно решают подобные проблемы. На первом приеме дали исчерпывающую информацию. А потом был долгий процесс сбора документов и подачи их в соответствующие инстанции. На всем этапе я имел поддержку грамотных и и компетентных специалистов. Они помогают даже в том, чтобы выучить присягу. Меньше чем через год получил гражданство. Все завершилось благополучно.

Lisitsa

Паспорт гражданина Румынии дает значительно большие возможности для комфортного путешествия, проживания и работы в Европе, а там другие зарплаты и перспективы. Сама пока не могу перебраться из страны в силу обстоятельств, но в будущем планирую. А вот хорошие знакомые уже давно пробивали возможность работы там — в итоге нашли подходящее предложение с проживанием и выгодными условиями — осталось дело за малым оформить документы.
Сами браться не стали — слишком трудно и могут быть загвоздки. Искали аналогичные предложение на рынке по помощи в получении гражданства. В итоге выбрали компанию Altapatri — у нее высокий рейтинг надежности. отличные отзывы и приемлемая стоимость услуг. В итоге им все быстро подсказали. дали дельные советы и помогли подготовить документы, подсказали что и как делать, говорить. Сейчас румыния упростила процедуру и многие пользуются данной возможностью.
Вся процедура заняла чуть более полугода, но оно того стоило — знакомые безумно рады представившейся возможности. Документы уже получили и выехали. Очень хвалили данную компанию, сотрудников и их помощь в решении вопроса. Рассказывали, что им полностью проводили сопровождение всего процесса и контроль — были небольшие заминки, но их быстро удавалось решить благодаря компетентности персонала компании Altapatri — все-таки люди не первый год этим занимаются и знают значительно больше, чем рядовой гражданин, который может просто увязнуть в кипе бюрократических процедур и бумажек.
Ищите помощь в оформлении гражданства присмотритесь к Altapatri — большая часть их клиентов довольна результатом и уже исполнила свою мечту.

nikProkofiev
nikProkofiev

Для меня было важно, чтобы дело было в руках у профессионального миграционного юриста, который знает что делает. Компания Altapatri мне предоставила именно такого. По человеку сразу видно что он знает! И подача, и оформление паспорта — все прошло четко. Желаю всем так подаваться на гражданство, как это было у меня.

Тимур
Тимур

Получал румынское гражданство через компанию Альтапатри. Помощь их юристов дала мне возможность оформить все быстро и правильно, поэтому лично рекомендую компанию всем желающим.

Борис
Борис

Благодарен юристам компании Altapatri за проделанную работу. После личной встречи в офисе помогли в сборе документов и подаче заявления в Министерство Юстиции. Всегда были на связи и консультировали по всем вопросам через месенджер. Получил гражданство довольно быстро.

Александр
Александр

Воспользовались их трансфером из Черновцов. Жена надеялась погулять по Бухаресту и посмотреть музеи, но все организовано было так, что времени на это увы не осталось. Обе поездки прошли очень быстро, как дорога, так и пребывание в Румынии. Жаль, что не удалось посмотреть город.

Ольга
Ольга

Оформляла статус гражданина Евросоюза через компанию Altapatri. Юристы посоветовали воспользоваться ускоренной процедурой репатриации Румынии. Все документы специалисты подготовили на высшем уровне. Во время подачи вопросов у сотрудников министерства не возникало. Я получила официальный документ DOSAR. Пока ждала — присяги, готовилась и немного учила язык. Компания предложила бесплатный курс основ румынского. Присягу сдала отлично. Мне в тот же день выдали удостоверение о гражданстве.

Игнат
Игнат

Всегда делал все документы сам, но тут случилась ситуация, когда заниматься вопросом было попросту некогда. В последствии я понял, что сам бы и не справился. Оформление гражданства в другой стране, где ни разу не был и не знаешь языка — задача, которая может ввести в ступор. Поэтому я рад что все же обратился за помощью в юридическую компанию Altapatri. Нашел их сам в интернете, так как мало кто из моих знакомых ездит по заграницам. Юристы в компании солидные, офис представительный. Рекомендовали мне процедуру репатриации в Румынию. Я вроде и не говорил им про то, что корни мои оттуда, но они когда просто взглянули на документы все сразу поняли. Гражданство мне оформили, но живу я теперь не в Румынии, а в Испании.

Кононов
Кононов

Я хотел кардинальных изменений в своей жизни. Хотел увидеть мир, сменить обстановку, место работы. И в тот момент мы с другом обратились в компанию Altapatri, чтобы они помогли нам оформить гражданство Евросоюза, ведь для граждан там совсем другие условия жизни, чем для приезжих. Специалист, с которым я общался, был очень толковым, знал о Европе и её законах всё, что необходимо, и был подкован в юриспруденции на отлично! Документы для подачи нам подготовили за месяц времени, летели в Бухарест подаваться тоже вместе. Я вышел в приказ раньше друга, поэтому принимать присягу и оформлять внутренние документы я летел без него. Ну а через неделю после меня он так же успешно сдал присягу и оформил все внутренние документы. Оформляли доверенность на юриста, чтобы оформил нам паспорта и загранпаспорта. Как только всё получили, собрали вещи и рванули в Бельгию!

Daniil89
Daniil89

Когда задался вопросом поиска миграционной компании для оформления гражданства Румынии, обратился в аltapatri, отзывы о них положительные. Со сбором досье проблем не возникло. В оговоренную дату я прибыл в Бухарест, договорились с юристом на определенное время встретиться возле Минюста. Я думал, мы придем, меня проводят к консулу, я отдам досье и буду свободен. Этот процесс так и описывали во время консультаций. Но по факту что-то пошло не так. Сопровождавший меня юрист опоздал минут на 10, и когда мы вошли в здание, там оказалась огромная очередь и вход в кабинеты по талонам с номерочком. Такой подставы я не ожидал. Почему о таком не предупреждают сразу? На моем лице было видно всю степень моего недовольства, а смущение паренька-юриста по этому поводу злило еще сильнее. Но что было делать, пришлось сидеть и ждать когда мой номер появится на табло.

Паша
Паша

Кратко об оформлении гражданства Румынии. Сейчас я готовлюсь ехать за сертификатом. Дату поездки с юристами Altapatri обговорили, все ок. Работая с ними, чувствуется забота и уверенность. Это очень важные факторы. Мы гражданство оформляем, а не продукты на базаре покупаем. Подстраховка есть со всех сторон. Отзываюсь о компании с большими положительными эмоциями, уже хочу сертификат о гражданстве. Они помогут, обращайтесь!

Анна
Анна
1 год назад

Я никогда особенно не хотела переезжать за границу. Отталкивала сама идея жить в стране с другой культурой и менталитетом. Но времена сейчас такие, что жизненные принципы приходится менять ради комфорта. Подруга поделилась контактами Altapatri, отзывы я почитала и решила, что это именно то, что мне нужно. Пообщалась с юристами, и мы пришли к выводу, что самым лайтовым вариантом для меня станет переезд в Польшу. Жизнь там не сильно отличается, быстро адаптируюсь, а потом уже дальше буду думать. Запустили процедуру получения Карты поляка, через несколько месяцев прошла собеседование, получила карту и оформила национальную визу. Сейчас уже готовлюсь подавать на сталый побыт. Работой Altapatri очень довольна. Все просто, доходчиво, быстро.