Официальный сайт: https://spli.ru/

тел офиса
8 (495) 266-98-64
почта
catalog@spli.ru

Название организации: ООО «СПЛИ.РУ»
Фактический адрес:127566 г.Москва ул.Алтуфьевское шоссе д.48 к.1 офис 308
ИНН: 9715307396
ОГРН: 5177746055306
ОКПО: 19809034

Компания СПЛИ.РУ поставляет на рынок России кондиционеры и сплит системы ведущих мировых брендов. Спли.ру официальный партнер всех представленных в интернет магазине spli.ru производителей.
Компания имеет собственный склад в Москве с наличием всех представленных на сайте позиций. Профессиональные бригады монтажников в штате.
Установка, сервисное обслуживание кондиционеров проводится с использованием дорогих и проверенных расходных материалов. Компетентный штат менеджеров сможет объяснить какой кондиционер купить в квартиру.
Ответят на запрос инверторный кондиционер отличие от обыкновенного плюсы и минусы. Монтаж займет не более 1,5 часа, проводится в день доставки.

COrnilova
COrnilova

Долго не могла выбрать инвертор или обычный кондиционер. С одной стороны хотелось более комфортных, конечно же, условий. С другой стороны, инверторы дороже. Читала сама, спрашивала у знакомых опыт использования. В итоге взяла настенную (ну в квартиры и так почти всегда настенные ставят) сплит-систему LG. Понравилось, что ещё есть функция очищения воздуха. С моими кошками это то, что доктор прописал_))

wlev
wlev

Кондиционер DAIKIN купил тут. Да, не дешёво. Но принял решение поставить сразу проверенную технику и бренд. Скупой платит дважды. Уже ни один раз в этом убеждался. Возьмешь в три раза дешевле и рад. А потом как посчитаешь, сколько вложил денег в ремонт и обслуживание этой «вроде бы дешевле» Так что нет, спасибо. Раз купил кондиционер — и 10 лет этой проблемы у тебя нет

ElenaRetvir
ElenaRetvir

Всем хорошего дня. Кроме порекомендованной сплит системы Hisense (довольная очень нею, если что, берите на вооружение бренд) ещё довольна установкой. Удобная функция в сплит системе, что настроить можно в 4 разных вариантах скорости. И если слишком жарко, на высокой мощности работает тогда и охлаждает быстро или просто поддержать температуру в комнатею Ставлю тогда меньшую скорость. Установка прошла очень аккуратно. Я была удивлена не оставили после себя ни пыли ни мусора. Даже коробки упаковки сами вынесли. Это приятно и привет ребятам передавайте!

Владимир Манелов
Владимир Манелов

Не знаю, есть ли смысл выбирать кондиционер для квартиры цена которого выше 40 тысяч. Возможно там есть свои преимущества, но мне кажется если не заморачиваться, то свой функционал, а именно охлаждать комнату, прекрасно сможет выполнить и более дешевые модели. Я поставил Aeronik ASI-07 и абсолютно доволен. Главное с гарантией от производителя и с гарантией на монтаж

DiDra
DiDra

Мы тоже выбрали инверторную сплит систему в итоге, потому что это ж не на год покупка. С учетом того, что инвертор более экономичен по оплате за свет получается, он за год окупится мы посчитали.

Владислав
Владислав
1 год назад

Сплит-система на 2 комнаты с установкой в Москве в этом году подорожала почти в полтора раза. По крайней мере по моим личным наблюдениям. В прошлую весну руки не дошли заказать. Осенью тоже как обычно не было времени. В эту весну туда-сюда дотянули до горячего сезона и уже жена настояла чтобы заказали даже в ущерб здравому смыслу. Потому что осенью цену они вроде должны снизить но мы не дождались. По работе кондера все отлично. По работе бригады тоже норм. Притарабанили и сразу же начали установку

OlgaDwed
OlgaDwed
11 месяцев назад

я так понимаю это потому что не сезон ещё. сама не ожидала, что так быстро. как то совпало, что уже запланирована я так поняла была доставка возле нас и на складе наша модель сплит системы была. В общем я не разбиралась что к чему мне главное что крайне быстро как то все сложилось вот и хорошо