[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Аспирин - настоящее чудо в таблетках!

0
(Yamama) Оля
2 Ноября 2014, 03:53
 
 
Статья:
Аспирин - это лекарственное средство, оказывающее анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное и антиагрегатное действие. Он может приниматься как в чистом виде в форме таблеток, которые именуются ацетилсалициловой кислотой, так и входить в состав других лекарственных препаратов. Аспирин является одним из самых доступных и эффективных средств и нашёл широкое применение в медицинской практике. Но не стоит забывать о том, что его следует принимать с осторожностью, как и другие лекарства, чтобы избежать возникновения побочных действий. Он противопоказан людям, которые имеют заболевания желудочно-кишечного тракта. Не каждый знает, что ацетилсалициловая кислота - это просто чудо, ведь её можно применять не только в медицинских целях, но ещё и в обычной повседневной жизни. Ниже поговорим об этом.

И так:
1. Если добавить одну таблетку в воду с цветами, то они долго не завянут.
2. Обработав грядку с добавлением аспирина, можно избавиться от грибка почвы.
3. Когда на одежде имеются пятна крови или пота, её необходимо замочить на несколько часов в растворе аспирина, а затем простирнуть с обычным порошком.
4. Чтобы избавиться от угревой сыпи, таблетку ацетилсалициловой кислоты смешивают со сметаной или мёдом. Такую маску наносят на лицо в среднем на 7 минут, смывают и далее используют увлажняющий крем.
5. От зуда после укуса насекомых можно избавиться следующим способом: поражённое место следует смочить чистой водой и втереть в него вышеупомянутое лекарственное средство.

Здоровья вам и вашим близким!

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 






написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля