[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Нужно ли развивать свой талант

0
(Yamama) Оля
1 Ноября 2014, 02:29
 
 
Статья:
Талант - это способности, которые раскрываются с приобретением навыка и опыта. Практически любой человек может раскрыть в себе какую-нибудь одарённость, это может быть как умение хорошо рисовать или играть на музыкальном инструменте, а также с большим мастерством показывать фокусы или пародировать голоса известных людей. Безусловно, обнаружив в себе какую-то из способностей, вам необходимо развивать её. Пускай даже вы не станете знаменитостью, совершенствуйте её для себя, ведь возможно это ваше жизненное призвание.

Как можно развить талант:
1. Вам необходимо практиковаться как можно чаще, только не стоит перенапрягаться, всё должно быть в меру с частыми перерывами.
2. Не бойтесь провалов и ошибок, через это проходили все одарённые люди, так как без труда и усилий не бывает ничего в этой жизни.
3. Ищите постоянное вдохновение и то, из чего вы будете черпать энергию и силу.
4. Не стесняйтесь просить помощи у других, они могут поучаствовать в ваших начинаниях, допустим, выступят в роли натурщика для картины.
5. Читайте побольше литературы о подобной способности как у вас, найдите себе наставника, который будет продвигать вас к вершине успеха.

Удачи!

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(OLCHIK) Ольчик
30 Октября 2014, 00:15
 
 
Статья:
Каждый человек наделён каким-то определённым талантом. Мы действительно счастливы, если сумели распознать и развить его. Никогда материальное положение, деньги, не заменят вам духовного наслаждения. Даже живя в гармоничной семье, хочется побыть одному и заняться каким-нибудь приятным занятием, в этом и заключается ваш внутренний мир. Кто-то пишет стихи, музыку, другой поёт, играет на трубе и так далее. А может у вас математический, аналитический склад ума, помогающие делать удивительные прогнозы, или золотые руки (хирург, художник и так далее), творящие чудеса?

Лично я всегда завидовала (белой завистью конечно), когда люди смогли собрать воедино рабочую деятельность и своё дарование, из этого всегда вытекает что-то чудесное.

Но чаще всего, всё получается наоборот, мы ходим автоматически на работу, приходим домой, погружаясь в бытовые проблемы и не находим время для души. Я не говорю про всех, кому-то это совсем не нужно, день прожили и ладно, а это относится к тем, кто понимает глубину вопроса.

Поразмышляйте, если ещё не поняли, что же вам дано от природы, например, что так нравилось в детстве, о чём мечтали больше всего? Наверняка, память воспроизведёт вам чудные моменты, от которых вы испытывали настоящее блаженство. Верните это чувство и повторите, воплощая в реальность.

Существует немало людей, которые бросали всё и начинали жить заново, обретая покой и умиротворение. Если нет возможности осуществить такие глобальные изменения, то в любом случае найдите местечко в своём сердце и лишний часок для любимого дела.

Не знаете, в чём же ваше предназначение? Разгадайте загадку, что же у вас выходит легче всего, какая область вас безумно интересует?

Творчество любого рода и направления подарит вам яркие краски окружающей действительности, это путь саморазвития, к которому необходимо стремиться.

Испытав и осознав это, вы уже не сможете оставаться прежним. Любите свою жизнь, она неповторима, не полагайтесь на завтра, именно сейчас начните величайшее преобразование своей личности.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 






написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля