Как заработать за 3 месяца на Большом Вопросе?!

Связь: Большой вопрос, bolshoyvopros.ru
USER: 2311

В сайт БВ я верила с самого начала, поскольку видела скрины других участников проекта с приличными начислениями. Ни чуть не расстраивала, когда мои начисления были маленькими. Это был стимул к дальнейшей работе, чтобы изучить основные принципы и тонкости проекта. На все про все мне потребовалось неполных три месяца, чтобы мои начисления перевалили за 100 рублей в день (именно за 100 рублей, а не за 100 кредитов!).

Нужно отвечать на востребованные вопросы. Подумайте, что интересно в данный момент времени (например, премьера долгожданного фильма). Или есть такие вопросы, которые будут всегда актуальны (например, о ремонте). Вариантов масса. Нужно только все внимательно изучить. На сайте очень много вопросов и ответов, касаемых возможности правильно заработать. А то многие начинающие не разберутся и начинают поливать грязь сайтом. Совет новичкам: не ленитесь в вопросах изучения работы на БВ.

Естественно начинала я зарабатывать со смешного копья, но разочарования не было. Продолжала трудиться, вникать и искать правильные вопросы. Я за даю вопросов мало. Больше отвечаю. Есть у меня полезные вопросы, но популярность их временная. Как придет в голову что-то стоящее, то задаю вопрос. А так работаю в основном над ответами. Вот именно с них мой основной доход и идет.

Раньше минимальная сумма к выводу была 300 кредитов, сейчас - 50. Выводить средства возможно только раз в месяц, к сожалению для тех, кто хорошо зарабатывает. За неполных три месяца я выводила средства пока один раз.Первоначальная сумма вывода была 817,8 кредитов. В рублях - 613,35 (при моей репутации курс 0,75 рублей за 1 кредит). По истечению третьего месяца закажу вторую выплату, которая будет примерно 2000 кредитов или 1500 рублей. Сейчас работаю над повышением репутации, чтобы курс обмена повысился и стал более выгодным.

Это мой самостоятельный заработок без рефералов. У меня их вообще нет. Я просто не умею их превликать. Всем желаю успешной и плодотворной работы!!!

В прикрепленный файлах я показала с чего начинала, и что есть сейчас. Обратите внимание на даты - сколько времени мне потребовалось для таких результатов.

Достоинства:

• Возможность постоянно увеличивать свой доход
  • Со временем - пассивный заработок
  • Поощряющие награды
  • Стабильные выплаты
Недостатки:
  • Хотелось бы несколько раз в месяц выводить средства.
  • Заработанная за сегодня сумма на балансе будет через 14 дней

5 комментариев свернуть все

(LerqTequila) Валерия
    (LerqTequila) Валерия
    5 Ноября 2013, 14:13 #
    а можно поинтересоваться, сколько у Вас там вопросов и ответов? что то суммы у Вас чересчур огромные, не верится как то....
    (wenera) Марина
    (wenera) Марина
    24 Ноября 2013, 22:20 #
    Как-то быстро у Вас такие суммы в день. Если Вы всего три месяца и такие успехи, похвально. Обычно этот процесс длится намного дольше. Даже опытные пользователи говорят, что долго надо нарабатывать своими ответами. Многие устают и бросают это занятие. Мне кажется, что новичку непосильно столько сразу заработать. Или надо круглосуточно отвечать на востребованные вопросы, чтобы на третий месяц были такие выплаты. Может ошибаюсь? Подскажите. Не совсем понятно из статьи, как в такой короткий срок можно заработать такие суммы.
    (Легенда) Елена
    (Легенда) Елена
    19 Марта 2014, 11:16 #
    Мне тоже нравится БВ. Главным образом, из-за пассивного заработка.
    (lolushka) Лола
    (lolushka) Лола
    24 Марта 2014, 01:54 #
    А на какие конкретно темы вы отвечаете в БВ? Что приносит наибольший доход?