[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Интернет магазин Sales American Store обманывает покупателей

1
(Ryabokon_serg) Сергей
28 Октября 2014, 19:16
 
 
Статья:
Iphone — предмет мечтания многих людей нашей страны, но и всего мира. Особенно популярен он среди молодежи, которая считает, с приобретением данного телефона они повысят свой статус среди друзей и знакомых. Они готовы влазить в кредиты, расставаться с крупной суммой денег ради того, чтобы приобрести телефон своей мечты. Этим не могут не воспользоваться разводилы.

Не так давно в просторах интернета появился интернет-магазин Sales American Store, который предлагал всеми желанный Iphone по цене всего 20 тысяч рублей, что намного ниже чем где-либо. Но для того, чтобы сделать заказ, нужно было внести полную предоплату за телефон и ждать порядка трех недель, после чего можно было забрать покупку в одном из офисов интернет-магазина. Внимательного человека это смутило бы, ведь вносить полную предоплату рискованно, не кто не дает гарантии, что это не обман, но, к сожалению, у нас в стране огромное количество любителей халявы. На них и рассчитан был сей магазин. Они делали предварительные заказы на телефон, отправляли предоплату и ждали. По началу магазин отправлял телефоны заказчикам, кто-то действительно успел получить заказ, за счет этого появилась хорошая реклама, посыпались хорошие отзывы, а за ними пришли и новые покупатели, которые так же отправляли предоплату. И тут, набрав большое количество заказов и собрав за эти заказы хорошую сумму из предоплат, магазин исчезает, сайт не открывается. На самом деле все это было очевидно. Не может телефон стоить на 6–7 тысяч дешевле чем в официальном магазине. Практически сразу появились сообщения, что это очередной«лохотрон», но на такие отзывы мало кто обращал внимание, думали, что это проделки конкурентов или просто завистников. А зря, давно уже известно, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Сейчас появляется огромное количество людей, которые были обмануты данной компанией, но привлечь их вряд ли удастся. Ведь оформлено все было на подставное лицо, да и эти люди уже давно покинули свои офисы и делят нажитые нечестным путем деньги.
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 






написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля