Имхо24 - отличный способ самореализоваться

(Lala) Лилия
31 Января 2015, 11:11

Начну с того, что я гуманитарий с философским уклоном. Говорить, анализировать, философствовать могу очень и очень подолгу. А уж как люблю излить душу и выразить свое собственное мнение на тот или иной товар или услугу, просто нет слов.

Когда у меня родился мой замечательный ребенок, о карьере пришлось надолго забыть. Просто мое жизненное кредо - или семья, или карьера. Не знаю, кто как, но я предпочитаю относиться к работе высокопрофессионально. И, когда появился малыш, а у меня нет мощного тыла, помогающего совмещать дом и карьеру, я поняла, что буду все-таки сидеть дома с ребенком. Конечно, прогрессивные женщины скажут, что реально иметь до 10 детей и работать на трех работах одновременно и все успевать. Но увы, не все же такие продвинутые. Скажем, в хороший сад возможности определить нет ребенка, няню нанимать нет абсолютно никакого желания, да и средств. В общем, суть в том, что я стала искать возможность, так сказать, подрабатывать. К сожалению, мои попытки не увенчались успехом. Я имею ввиду заработок через интернет. Во-первых, я по глупости решила стать так называемым, специалистом по набору текста. Согласитесь, очень заманчиво сидеть дома и щелкать по клавиатуре, зарабатывая при этом свои вполне неплохие деньги. Но, разумеется, я оказалась в числе дурачков, выславших предоплату за якобы пересылаемый материал или не помню даже, как точно звучала формулировка. Зато я поняла, что такой вакансии, как "наборщик текста", не существует в природу вообще. Тем не менее, я решила не прекращать поиски. Натолкнулась на сайт отзывов, где платят за каждый просмотр 5 копеек. Негусто, так скажем, но это было лучшее из того, что мне показалось на тот момент. В день у меня получалось где-то от 2 до 5 рублей. И вот, примерно месяца два или три назад, когда я уже не нуждалась в удаленной работе, я натолкнулась чисто случайно на данный сайт. Почитала отзывы, решила рискнуть. И не прогадала.

Пока что я вывела деньги всего один раз и они очень скромные, но я все равно очень и очень рада. Я не просто выражаю свое мнение, а еще и получаю за него денежное вознаграждение. В итоге я понимаю, что мое мнение кому-то может пригодиться. Помимо этого, расширяется кругозор. Честно признаюсь, что на том сайте, на котором любила сидеть раньше, я писала в основном о продуктах, о косметике. Тут же, читая отзывы и статьи других пользователей, я начинаю понимать, что существует в мире немало других вещей. И параллельно пишу на них тоже отзывы. Мне нравится, что четко прописаны все рубрики, все удобно и понятно. Да, правила не самые простые. Но, уяснив себе некоторые вещи, можно смело писать и выражать свои мысли. По правде говоря, я не слишком досконально знаю все правила. Уяснила себе основное и пишу, получая при этом удовольствие. Просто дома не все готовы слушать мои речи относительно того или иного товара или услуги. Хочу также отметить, что лично для меня работа на этом сайте - скорее релаксация. Особенно когда придешь домой после тяжелого трудового дня и так хочется отрешиться от всего и излить душу.

Не знаю, по правде говоря, смогу ли я заработать тут много, как некоторые, но сама идея прекрасная. Огромное спасибо создателям этого проекта. С ним я отдыхаю душой и телом. Да еще попутно подрабатываю. Что вдвойне приятно. Это дополнительный стимул. Тем более, тут все по честному. По-крайней мере, мое мнение на данный момент такое вот сложилось.

(VandalManni) Вадим
21 Ноября 2014, 23:21

Я уже давно искал разные сайты для заработка в интернете. Перепробовал очень много всего, заработок на кликах, комментариях и так далее. Но везде немного разочаровывался, так как на кликах многого не заработаешь и тратишь относительно много времени, чтобы заработать хотя бы 5 рублей, а за комментарии на других сайтах платят не так, как хотелось бы. Но я все равно продолжал так сказать работать за копейки и искал подходящий мне какой-либо проект. Я конечно хотел добиться своего (и в итоге добился), искал другие сайты, и вот как-то зашел на какой-то форум и нашел ссылку на данный сайт, но перед этим почитал много отзывов, узнал что здесь правда все исправно платят, а главное достаточно много за непыльную работу. В итоге зашел на этот сайт, посмотрел на все и действительно понял, что в отзывах не врали, что и в правду на этом проекте интересно работать и на самом деле хорошо платят. Здесь очень много тем на отзывы и статьи, и что хорошо- это то, что можно писать именно свои отзывы, на все, что захочешь. Этот сайт полезен всем- и авторам, и обычным гостям, так как тут и в правду можно найти ответ на интересующий вас вопрос, что очень радует. Пока пишешь какие-либо статьи, параллельно читаешь статьи других авторов и сам учишься чему-нибудь новому. Так как в основном на проекте ты высказываешь именно свое мнение, но иногда полезно узнать мнение окружающих. Пока что я ни капли не пожалел, что судьба завела меня именно на данный сайт и мне действительно нравится работать на нем. Тут работаешь даже не ради денег (хотя тоже неплохо), но и ради удовольствия. Большое спасибо администрации проекта, за то, что дают возможность заработать денег, само реализовать себя и что никогда не отказывают в помощи новичкам, в отличии от многих других проектов. Выражаю огромную благодарность создателям этого проекта, за то что действительно помогаете людям, ведь они и в правду находят ответы на свои вопросы. Постараюсь и дальше работать на этом сайте, думаю и для себя узнаю много всего нового, и другим людям советую. Придя на проект, вы не пожалеете. Этот сайт и правда раскрывает возможности многих начинающих авторов. А уж писать ради интереса или ради денег, это уже ваше лично дело и никто не в праве вам что-то на это говорить.

14 Октября 2014, 16:21

Я заранее хочу поблагодарить всю администрацию этого замечательного сайта, который дает мне возможность заработать неплохие деньги без особых усилий, но прежде немного расскажу о себе.

На самом деле осваивать интернет-заработок я начала еще очень давно, но первые попытки не просто не увенчались успехом, а даже причинили мне некоторый ущерб, я в свое время "додумалась" отправить некоторым мошенникам деньги в надежде, что они мне ответят.

И вот, я стала все-таки заниматься копирайтингом, я сначала самостоятельно искала заказчиков в сети, но меня неоднократно "кидали" на деньги, было обидно до жути, тогда я стала работать на специальных биржах. Я попробовала себя на множестве сайтов, но в итоге остановилась на одном, но там меня тоже далеко не все устраивало, биржа брала огромную комиссию, постоянно штрафовала и понижала рейтинг без основания, заказчики попадались неприятные и откровенно хамоватые, в конечном итоге я сдалась и бросила и это занятие.

Потом совершенно случайно по отзыву на какое-то косметическое средство нашла в сети этот замечательный сайт, на котором теперь постоянно и тружусь. Большим преимуществом такой работы считаю тот факт, что все участники вольны писать о том, о чем хотят, никто не ставит им сроки и не устанавливает свои условия. А что еще человеку нужно для счастья?

Важно только не наглеть, как это делают некоторые другие недобросовестные участники проекта, соблюдать все правила и грамотно писать, тогда и деньги будут приходить сами собой. На самом деле я считаю, что возможности почти безграничны, если есть свободное время и старание, то можно вполне сделать своим основным местом работы именно этот сайт без поиска заказчиков или чего-то еще.

Я просто искренне поражаюсь тому, как много всего приходится прочесть и проверить модераторам сайта, как много им приходится терпеть от некоторых участников, далеко не каждый сможет с этим справиться. Конечно, бывают некоторые нюансы, которые хочется исправить, но на самом деле это все мелочи по сравнению с тем, как много в итоге вы получаете от этой работы.

(YIRENA) Ирина
11 Сентября 2014, 01:35

С детства я мечтала стать журналистом. В моём письменном столе всегда находилась небольшая тетрадь, в которую я записывала свои размышления на различные темы. К примеру: "Что такое совесть?", "Признаки счастья", "Секрет настоящей дружбы" и многое другое. Мне всегда нравилось обдумывать многие вопросы, темы и делать свои выводы. Для моих родителей - это казалось забавным и они не придали особого значения моему увлечению. По многим причинам, я не смогла учиться и развиваться в этой сфере. Я закончила университет совсем по другой специальности. И мои мысли так и остались как хобби.

С недавних пор, я узнала о сайте imho24.ru и была приятно удивлена, что обнаружила здесь. Я с легкостью зарегистрировалась на этом сайте, прочитала все правила и сразу начала пробовать озвучивать свои мысли.

Как оказалось, работать здесь одно удовольствие. Абсолютно свободно можно писать о разных вещах, которые тебе знакомы, делиться своим жизненным опытом и при этом получать материальное вознаграждение. Я в этом деле новичок, но за две недели, учитывая приятные хлопоты связанные с малышами, я заработала 250 рублей. Для кого-то эта сумма покажется совсем небольшой, но для меня она значит намного больше. Я понимаю, что многому ещё нужно учиться, разбираться, но думаю я со временем полностью освоюсь. Самое главное, что есть у меня - это огромное желание принимать участие на данном сайте, увеличивать уровень своего кругозора, обогатиться знаниями и просто приятно проводить время. Как новичок, я естественно допускаю ошибки и модераторы помогают мне разобраться что не так.
Хочу выразить свою благодарность Вам за вашу поддержку, терпение, понимание и доброжелательность!

Огромное спасибо создателем и модераторам imho24.ru за чудесный шанс попробовать и реализовать свои желания и возможности. Хочу пожелать вашей команде дальнейшего процветания, а авторам вдохновения и творческого успеха!!!

Напоследок хочу сказать, работая на этом сайте, я наконец обрела гармонию в своём внутреннем мире!:read:

2 комментария свернуть все