Заработок на показах видео через сайт - viboom.com

(Morcel) Илья
2 Сентября 2014, 22:00

Приветствую Вас!

Это статья будет полезна для тех людей, у которых имеются собственные сайты, группы в Вконтакте, Одноклассниках и Фейсбуке. Я постараюсь коротко и ясно разъяснить, как же всё-таки можно заработать на показах видео, имея при этом свою площадку.

№1 - Регистрация. Регистрируемся на данном сайте с помощью эмейла или заходим на прямую, через социальные сети, если Вы там конечно зарегистрированы.

№2 - Добавление площадки. Добавляем ссылку на Вашу площадку и выбираем тематику, при этом в ней должно быть не меньше 1000 участников и не меньше 1000 уникальных посетителей в день. Как только Ваше сообщество пройдёт проверку администрации, Вы сможете приступить к работе.

№3 - Выполнение заданий. Теперь ждём доступные кампании от рекламодателей. На сайте их поступает достаточное количество, при этом с достойными ценами, например: в среднем 50-60 копеек за просмотр видео. Если Вам понравилась одно из заданий, Вы размещаете его на своей площадке, при этом Вам запрещается добавлять своё описание и делать репосты в другие группы.

К примеру, в моей группе Вконтакте состоит почти 15 тыс. человек и даже с такого количества идёт неплохой трафик и денежка сразу капает на мой счёт, статистика идёт в онлайн режиме. При чём ограничение по добавленным площадкам нет, Вы можете зарабатывать сразу на нескольких одновременно. Ниже представлены мои скриншоты, где можно ознакомиться с процессом работы.

Использую данный вид заработка уже пару месяцев и смог заработать 237 руб, добавляя в группу по одной компании в неделю. Конечно всё зависит от бюджета кампании, если он около 300 тыс., то у Вас, даже с небольшим количеством подписчиков и активностью, есть шанс заработать копеечку. А если ещё тематика кампания совпадает с Вашей, то трафик получится очень большой т.к. людей это заинтересует и они обязательно посмотрят это видео. Если у Вас своя площадка с приличным количеством участников, то Вы будете получать большее количество компаний и тем самым сможете зарабатывать настоящие деньги. Ещё один положительный момент данного сайта, это то, что можно закреплять кампании, чтобы они не уходили вниз, а висели у всех на виду. Также не забывайте про реферальную программу!

№4 - Вывод средств. При регистрации не забудьте указать номер кошелька, сайт работает только с Вебмани. Денежка начисляется каждый месяц - 31 августа, при этом на Вашем счёте должно быть больше 100 руб.
Итог. Сайт работает исправно, учитываются все показы. За это время был один сбой в системе и не начислялись деньги за показы, но на следующий день сайт выписал компенсации всем пользователям. Раньше я работал и с другими сайтами, которые занимаются посевом видео, но в них очень много недостатков (маленькая цена, мало кампаний и т.д.). Для меня на сегодня, Вибум является - №1.

Спасибо за внимание! Успехов Вам!