[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как зарабатывать на Google AdSense

2
(Julia_M) Юлия
26 Июля 2014, 18:58
 
 
Статья:
В современном мире заработок в сети интернет уже не кажется таким нереальным, как это казалось буквально лет 10 назад. Многие люди получают весьма неплохие доходы ежемесячно, при этом не просиживая по 8 часов 5 дней в неделю в офисе.

Одним из таких способов заработка является сотрудничество с партнерской программой Google AdSense.
Получать прибыль с Адсенс можно с помощью показа чьей-то рекламы на своем сайте, блоге или форуме. То есть, вы устанавливаете, например, какой-то рекламный баннер, пользователи его видят, заинтересованные по нему кликают, переходя на сайт рекламодателя. Вы за такой клик получаете деньги.

Давайте разберемся, что же нужно, чтоб начать зарабатывать.

1. Рекламная площадка. Вы можете создать то, что вам больше всего по душе. Просто сайт, а может интересный блог или даже форум. Есть вы сами не владеете знаниями,то можете за разработкой сайта обратиться к фрилансеру, знакомому или даже в специализированную фирму.

2. Раскрутка рекламной площадки. Это необходимый фактор для возможности заработка. Если вы владеете площадкой, но на нее заходят очень немногочисленные посетители, то естественно, что и заработок у вас будет просто копеечный. Нужно прилагать максимум усилий, чтобы сайт был выведен на как можно высшую позицию в поиске, а его контент был настолько интересным, чтоб люди туда заходили снова и снова. Тексты также можно писать как самостоятельно, так и поручать их написание копирайтерам. Это весьма удобный выход, если для самостоятельно написания не хватает времени или умения писать интересные и уникальные тексты.

3. Регистрация в Google AdSense. Может занять некоторое время. Так как вам должно прийти письмо на домашний адрес с кодом подтверждения. Вообще, там сидят достаточно строгие и правильные ребята. Они следят за добросовестностью и честностью своих исполнителей. Перед началом работы вникните в "Правила работы" самым внимательнейшим образом. Иначе аккаунт могут заблокировать, а все труды пойдут коту под хвост.
Ну а дальше, когда эти 3 основные пункта будут выполнены, просто поддерживайте свой сайт живым и интересным. Выбирайте для него подходящие размеры баннеров, которые не будут раздражать ваших читателей. Экспериментируйте с местом размещения по экрану и цветовой гаммой рекламы. Она должна привлекать и не надоедать.

Сотрудничество с Google AdSense - это пассивный вид заработка, который приносит вполне достойную прибыль тем, кто трудится над своей площадкой и не ленится.

Был ли полезен материал?
да 2 нет 0
 
 






3 комментария свернуть все
 
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля