[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Какую тему выбрать для статьи?

3
(Pavel0910) Паша
14 Июля 2014, 15:25
 
 
Статья:
Начинающие копирайтеры, вроде хорошие и грамотные авторы, но им достаточно сложно выбрать тематику к своей работе, поэтому возникает ступор. Это все потому, что прежде чем начать, нужно хорошенько подумать или нужно это вашим читателям, актуальна ли тема на сегодняшний день, короче говоря, нужно поразить людей и затронуть что-то действительно важное. В связи с этим, решил создать статью для новичков, в которой мы рассмотрим и обобщим пять беспроигрышных вариантов, а опытные могут что-то взять себе на заметку.

Итак, приступим.

Хороший вариант – это писать обзоры на недавно вышедшие товары, например: техника или же к автомобилям. Знаете, только не к каждому, а выбрать такие модели, которые вызывают большой интерес, когда еще такого нет в продаже. По статистике, такое популярное место занимает марка Apple. Как известно, вышел IPhone6, когда создатели начали только его изготавливать, тысячи людей уже искали фото в интернете. Так что такие статьи, очень хорошо оплачиваются и выкупаются. Лучше всегда писать на что-то новое.

Обсуждения на счет «Праздников» - к этому относится Новый год, 23 февраля, день рождения, 8 марта, пасха и многое другое. Единственный минус – это то, что такие статьи пользуются спросом лишь определенный период времени. Сами понимаете, что к новому году люди ищут, к примеру, новогодние стихи или как креативно украсить свой дом и тому подобное. На женский день, парни ищут, что бы подарить свой девушке, как поздравить. Вообщем, вы поняли смысл. А плюс этого то, что каждый год актуальность вашей тематики возобновляется, тем самым хорошо окупается, ведь чем ближе торжество, тем самым больше людей натыкаются на ваши работы.

Также, отличный выбор писать про «Новости», которые недавно произошли, но здесь нужно быть бдительным и правильно подобрать, что именно вы будете рассказывать. Ведь если что-то произошло, очень громкое событие, к примеру, война в Украине, то такие работы будут длительное время оплачиваться, а если так что-то интересное произошло, народ в течении недели прочитает, а потом ваша статья никому не нужна, так как это устарело. Примером всему этому является Евровидение 2014, потому что те, кто рассказывал про победителя, в этом мероприятии, оно долго актуальным. Короче, вы уловили суть всего этого.

Вариант для девушек, писать свои заметки к косметике. Многое дамы, прежде чем что-то приобрести смотрят фото, как это выглядит или же читают отзывы на данные товары. Тематика «Красота и здоровье» долгое время находится в топ 5 и уже много лет не меняет свою позицию. Здесь также, учитывать модели и новинки, ведь если будете делать работы на старинные и никому не известные бренды, вы просто будете работать в удовольствие, а не на прибыль.

Прогрессирующая тема «Спорт», в последнее время набирает все больше оборотов, так как, сейчас все хотят выглядеть стройными и красивыми, создаются множество методик, допустим, как накачать пресс или бицепс, появились изобретения, которые позволяют без труда достичь больших успехов – это очень интересно, а главное окупается быстрыми темпами.

«Медицина» - самая популярное внимание именно на нее. На протяжении десяти лет, она не отходит от первого места. К этому всему относится лечения различных болезней, которыми страдает каждый (насморк, кашель, ангина и многие другие). В тот момент, когда лекарства бессильны, люди ищут домашние способы, вот тут и нужно себя проявлять. А также «диеты», практически у всех есть лишний вес, так что за этим каждый третий обращается к глобальному интернету.


Может вы все это знали, я просто для вас обобщил, нацелил, показал плюсы и минусы. Теперь все зависит от вас. Желаю поднятия вашей прибили! Успехов!!!
Был ли полезен материал?
да 4 нет 1
 
 






1 комментарий свернуть все
 
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля